Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто думает сколко будет онлайн на старте?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто думает сколко будет онлайн на старте?

    • 3000 :(
      33
    • 5000 :/
      35
    • 10000 :)
      46
    • 15000 ;)
      39
    • 20000+ :-D
      48


Рекомендованные сообщения

Ув администрация хотелось бы узнать на какой стартовой онлайн вы рашитивайте? И какой Макс онлайн сможет держать сервер?

 

А как вы , игроки что вы думайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув администрация хотелось бы узнать на какой стартовой онлайн вы рашитивайте? И какой Макс онлайн сможет держать сервер?

 

А как вы , игроки что вы думайте?

логично предположить что раз на х50 был 15к онлайн то на новом сервере, куда будут привлечены англоязычные игроки будет 25к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув администрация хотелось бы узнать на какой стартовой онлайн вы рашитивайте? И какой Макс онлайн сможет держать сервер?

 

А как вы , игроки что вы думайте?

 

Открывай ла2 топ, ммотоп и все подобные сайты, считай онлайн всех серверов, всех игр, складывай... и получишь онлайн на х7 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рескну предположить что онлайн будет 30к+, как и на Хантере х55 в своё время на старте)) всетаки 1кк рублей на рекламу я думаю дай о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично предположить что раз на х50 был 15к онлайн то на новом сервере, куда будут привлечены англоязычные игроки будет 25к+

Да будет и 30к+ тоже , а сервер как справится?) вот хотелось бы узнать характеристики сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все будет в лучшем виде! Это ведь Аверия!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рескну предположить что онлайн будет 30к+, как и на Хантере х55 в своё время на старте)) всетаки 1кк рублей на рекламу я думаю дай о себе знать

 

серьезно 30к было?)сам играл не со старта,но никогда не рискнул бы предположить что было столько народу от силы тыщ 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 10к живого онлайна никакой сервер не сможет чисто физически выдержать,какие 20к:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-7 к живых людей

 

ммм.. нее, ну 1кк рублей на рекламу потратили не думаю что будет так мало, обидно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все будет в лучшем виде! Это ведь Аверия!;)

 

 

а Азиатский прокси будет?) а то я после нг в Тайланд собрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что их серверная машина рванет как хомячек в микроволновке ^.^

 

но в этом есть и позитивные моменты - высокий онлайн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 10к живого онлайна никакой сервер не сможет чисто физически выдержать,какие 20к:?

 

10 000 серверная машина и сборка выдержут без проблем абсолютно, все решается оптимизацией запросов.

В любом случае если уж решили делать крупнейший старт - то это действительно будет самый масштабный старт в истории Lineage, сегодня общался с несколькими топ сайдами рунета на тему Аверии февральской, все они были в курсе о предстоящем открытии еще до моего сообщения им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 10к живого онлайна никакой сервер не сможет чисто физически выдержать,какие 20к:?

 

Технологии не стоят на месте, если у кого то не держат 10к онлайна, это не значит что так везде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...