Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто думает сколко будет онлайн на старте?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто думает сколко будет онлайн на старте?

    • 3000 :(
      33
    • 5000 :/
      35
    • 10000 :)
      46
    • 15000 ;)
      39
    • 20000+ :-D
      48


Рекомендованные сообщения

Реклама будет огромной,больше чем на х50) так что судите сами....вспомните какой старт был :D

Да...опять будут битвы за мобов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ув администрация хотелось бы узнать на какой стартовой онлайн вы рашитивайте? И какой Макс онлайн сможет держать сервер?

 

А как вы , игроки что вы думайте?

думаю в пределах 5-7к живых, ибо больше просто не возможно физически. не выдержит машина, да и места на сервере не хватит, на оффе при 3к онлайна забиты все локи от 10 и вплоть до 80+ уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к живых людей это когда ты стоиш на месте и двинуться не можеш потому что тупо некуда

Так вполне может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в машинах дело, а в сборке. ну и в клиенте-контенте ладвы, которые также ограничены. куда девать 10к онлайна, когда контент рассчитан на 5 максимум, допустим? фан за споты это ясно, но нужно чтобы после фана за споты пак выигравший это пвп хоть пофармил этот спот, а не смотрел на еще 9-18-27 етк рыл которые также хотят подраться за тот же спот, иначе где удовлетворение результатом выигранного пвп? в чсв? ну первые n раз, допустим? а потом?

Почему у него не желтый ник??? я тоже розовенький хочу :cautious::cautious::cautious::cautious::cautious:

10к живых людей это когда ты стоиш на месте и двинуться не можеш потому что тупо некуда

Ranive' date=' post: 602494, member: 1"']Так вполне может быть)

я жирная, всех распихаю :D:D:D:D:cool:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cадись на диету пока не поздно :D:D:D:D

я уже на ней сижу:cool:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы сервер не лагал, но что-то мне подсказывает, что как и х50 фризить будет жестоко неделю две точно, эх.. если бы я ошибался, и не только из-за онлайна, а в первую очередь из-за конкурентов, ибо сколько бы я не видел информации на серверах о том, как круто от ддоса они защищены, толково поиграть на старте не удавалось всегда :(

по теме не главное количество, главное качество идущих игроков и ТОП кланов, баталий, они в частности и приносят онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы сервер не лагал, но что-то мне подсказывает, что как и х50 фризить будет жестоко неделю две точно, эх.. если бы я ошибался, и не только из-за онлайна, а в первую очередь из-за конкурентов, ибо сколько бы я не видел информации на серверах о том, как круто от ддоса они защищены, толково поиграть на старте не удавалось всегда :(

по теме не главное количество, главное качество идущих игроков и ТОП кланов, баталий, они в частности и приносят онлайн

поверь, аверии досс атаки не страшны:cool:

по поводу качества играющих игроков и топ кланов не совсем соглашусь, очень многие игроки предпочитают играть в маленьких кланах и спокойненько держать крепости, они не рвутся в топы, им и так хорошо! и таких людей очень много, а когда их становится мало, остаются одни топы

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, аверии досс атаки не страшны:cool:

по поводу качества играющих игроков и топ кланов не совсем соглашусь, очень многие игроки предпочитают играть в маленьких кланах и спокойненько держать крепости, они не рвутся в топы, им и так хорошо! и таких людей очень много, а когда их становится мало, остаются одни топы

когда уходит оппозиция, играть становиться скучно ибо фан можно найти либо убивая этих соло игроков либо бомбя форты этих маленких кланов, сервера начинают потихоньку загибаться, онлайн падает, эти мидл кланы из фортов перебираются в замки, но положение дел не спасает, уже бывалый игрок(кп, кланы), приходя на серв в первую очередь заходит на сайт, форум прикидывает онлайн на сайте, создав мелкого персонажа проверяет локации на наличие "драк" да и вообще людей, кланы, форумные битвы, и думает, стоит ли тут играть, вкладывать в игру денюшку, или затея эта бредовая ибо онлайна нет да и притока вообщем-то нет, хотя это мои размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...