Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто думает сколко будет онлайн на старте?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто думает сколко будет онлайн на старте?

    • 3000 :(
      33
    • 5000 :/
      35
    • 10000 :)
      46
    • 15000 ;)
      39
    • 20000+ :-D
      48


Рекомендованные сообщения

не в машинах дело, а в сборке. ну и в клиенте-контенте ладвы, которые также ограничены. куда девать 10к онлайна, когда контент рассчитан на 5 максимум, допустим? фан за споты это ясно, но нужно чтобы после фана за споты пак выигравший это пвп хоть пофармил этот спот, а не смотрел на еще 9-18-27 етк рыл которые также хотят подраться за тот же спот, иначе где удовлетворение результатом выигранного пвп? в чсв? ну первые n раз, допустим? а потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в машинах дело, а в сборке. ну и в клиенте-контенте ладвы, которые также ограничены. куда девать 10к онлайна, когда контент рассчитан на 5 максимум, допустим? фан за споты это ясно, но нужно чтобы после фана за споты пак выигравший это пвп хоть пофармил этот спот, а не смотрел на еще 9-18-27 етк рыл которые также хотят подраться за тот же спот, иначе где удовлетворение результатом выигранного пвп? в чсв? ну первые n раз, допустим? а потом?

 

Существует сотня мест, где можно качаться, вопрос в том - что все паки стремятся занять ТОП спот. Здесь же слабых просто будут выжимать в более не перспективные локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну само собой, это нормально, что все хотят топ спот, логично же и не требует объяснений :)

только при запредельных цифрах онлайна (понятно, что это нереально впринципе, разве что было бы реально на старте руоффа не 6 серверов запускать, а 1 без ограничений онлайна, только вот там птс сборка банально дропалась бы при всем желании сделать такое месиво) ВСЕ локации могут быть настолько забиты, я вот к чему :]

 

глянь личку от меня, если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рескну предположить что онлайн будет 30к+, как и на Хантере х55 в своё время на старте)) всетаки 1кк рублей на рекламу я думаю дай о себе знать

 

Какие 30к не смеши :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не смущает открытие арх ейдж?) думаю 30% игроков ммтоп игр точно пойдут тестить новую игрушку)

Может быть, но все вернутся в ла2 потому что нету игры лучше чем наша любимая ла2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологии не стоят на месте, если у кого то не держат 10к онлайна, это не значит что так везде )

Аверия больше 10 не выдержит,это явно,темболее сборка даже не офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по прогнозам, аверия будет единственный крупный проект, который запускает новый серв хф в ближайшем будущем

короче народу будет до@@я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сначала тысяч 10. через неделю 9=) а если не сделают ограничение на х7 то 3к через 2 месяца. ну эт ток мои домыслы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно 30к было?)сам играл не со старта,но никогда не рискнул бы предположить что было столько народу от силы тыщ 10)

 

Да какие 30к, ты что... дай Бог если 10 было живого онлайна, да и то, с трудом верится. То же и на х7 скорее всего будет- максимум 10к на старте, но один фиг это куча народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на старте будет 10к народу-будет шикарно. Если через 3-4 месяца остается 5-6к, будет просто великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...