Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В том и дело что мне еще и приходилось балансить бои с ребятами. При том что оли запускался на пару часов последние 2 дня. Именно балансить, а не как это делали с тобой тупо релогая всех без разбору.

Не вижу вообще смысла спорить, нервов у меня ушло много, но я за последний год наверно реально вспомнил что такое фан и жаркий олимп. А раз уж для тебя изи-вин, то смысл вообще тратить время тебе тут? "чсвшник" :D

intersno

pos4itaem desyatki

s sorkom i overom 1 raz v pervii den' mojet 2 za ves' oly

ostal'noe elsi popadal 1-2 raza po 4-7 hz

ladna gl

dumayu uvidemsya eshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело писать этот бред?) по моему тебя вообще не должно волновать на каких проектах кто играет.

Мы играем там где нам хорошо и играем до тех пор пока нам нравиться, я не вижу в этом ничего плохого или постыдного.

я против ребят которые 2 недели играют чтобы в слиться в трейд на 500 рублей, против тех - кто затерпев на спотах и на олимпе валит на другой сервак в надежде что там ему улыбнется что-то, но разве тут про нас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который собирает конст с праймом 18 часов и играет из них всего 10 иза фейлов как своих как и дебилов мемберов.

Человек который продает адену после прайма и скамит бабки себе в карман.

Админ который знает что хахлишка рмтшит во всю и терпит это , ибо хахольчик собрал сайд инвалидов.

THE 1SKLAS PARTY LF MEMBERS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че за унылые мувики??? Как давно я не видел нормальных, интересных мувов со смыслом:( Сделают заставку, как будто там сейчас фильм века начнется, и весь в предвкушении сидишь ждешь.........и тут как всегда унылая хренота: включается что нибудь эдакое типа рок/метал/хард/дес и всё...наблюдаем с высоты птичьего полета как какие то маги//луки пуляют друг в друга (при этом камера просто либо стоит на месте либо иногда крутится в разные стороны), но никакого экшена, творческого подхода и вообще веселой интересной задумки. В общем херь полнейшая. Запишут как кого то убили пару раз и всё! Герои боевиков, "красота", глаз не оторвать. Тьфу, херь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

posle etogo topikstarter ushel na averiyu :(

 

jal' dumal mojet hot' s nim budet interesno

 

IZI WIN gl in new servers

 

учитывая что ты с бустом в раз 5 лучше чем класс был и проиграл ему раз больше,на твоем месте стыдно было б такую хню скидывать,бамжара,ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че за унылые мувики??? Как давно я не видел нормальных, интересных мувов со смыслом:( Сделают заставку, как будто там сейчас фильм века начнется, и весь в предвкушении сидишь ждешь.........и тут как всегда унылая хренота: включается что нибудь эдакое типа рок/метал/хард/дес и всё...наблюдаем с высоты птичьего полета как какие то маги//луки пуляют друг в друга (при этом камера просто либо стоит на месте либо иногда крутится в разные стороны), но никакого экшена, творческого подхода и вообще веселой интересной задумки. В общем херь полнейшая. Запишут как кого то убили пару раз и всё! Герои боевиков, "красота", глаз не оторвать. Тьфу, херь.

 

покажи свои мувы ,которые не "херь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что найдется эдакий : а мне, а у меня, а сам такой!!

 

я что-то не особо тебя,понял,ты осуждаешь чужие фрапсы,не имея своих лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи свои мувы ,которые не "херь"

Поиском пользоваться не умеешь? Зайди в гугл и вбей: прикольные и интересные мувики л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не особо тебя,понял,ты осуждаешь чужие фрапсы,не имея своих лучших.

ЛОЛШТО? Я где то писал о том что у меня фрапсы лучше, а эти хуже??? Я написал, что это херня, хрень, хренота, в общем туфта полная. При чем тут мои фрапсы? С чего ты взял что я вообще фрапсю? Если режиссер снял кал, то явно его не будут хвалить, а выскажут своё мнение - вот я его и высказал. Выложил на всеобщее обозрение - будь любезен воспринимать и негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...