Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он Учился По Моим Мувикам Но Он Терпак Что Бы Командывать Так Как Я.

Я На Клан Орал Жоше В Раза 3 Чем Он И Мне Слово Не Кто Не Мог Сказать А Его Стебут Своё Же Кп Ахаха))

 

тебя просто не кто не слушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле все намного спокойнее проходит, просто всякие ребелионы с нилариумами порой доводили :inlove:

 

Всем ребятам желающим себя попробовать в игре с нами, добавляйтесь в аську, либо стучите в лс дам скайп, на аверию х7 я создаю особую группу, или если вам угодно, папочку друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1СтКласс Посути Нонейм И Я С Ним Пересекался Тока На Пару Сервак Где Он Из Себя Не Чего Не Представлял.

 

На Счёт Кп Он Сидит Терпит Нилариума Биша И Ребелиона Кто Он Бд Или Свс? И Они Тебя Унижают Записовав Запись А Поскольку Без Биша И Барда Твой Пак Форумный Сфейлиться Ты Сидишь Терпишь Их Ну Хз Рановато Тебе Пэлить Ещё Сынок.

 

Такова У Тебя Мотивацыя Нагибать За ДД И Сливать Адену За Рмт И Седеть Терпить Что Тебя Петушат))

Даже Жаль Такого Пла))

 

мне кажеться что ты должен в первую очередь себя пожалеть,парень лет 16,который картавит ,не умеющий играть вообще не за одну профу,пытаешся привлеч к себе внимание,думаешь что ты этим поставил себя выше других,но со стороны на тебя люди не обращают внимания,наверно тебя родители обделили чем-то в детстве из-за этого у тебя случилась душевная болезнь.Не знаю какой ты там КЛ или ПЛ,но по фрапсам ,в нормальный пак тебя даже 10-м за коневода не взялиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ожидал Большего Хз Кортавит Ахаха.

Про Скил Игры Тоже Посмеялся Рандомный Пак Где Пла Стебут Эта Ок.

У Вас Пак Как Рандомы Собираються На Закена Им Дать Вт Вот Ваш Пак Получиться.

 

заткнись уже,покамисть я не начал сцать твоей собаке в тарелку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...