Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

ты конченный,как всегда,как я могу забустить Дану по максимуму,если я даже не пл,все деньги,лежат на пл,буст идет на дд,а я,даже закена у фринта не прошу,я могу и в +3 биже и +3 сете побегать,скилы у меня 15-17,да,нету такого буста как у вас,но я уверен,что ты как бп гавно,а то что ты блудословишь на других людей это бред,или тебе кинуть скрин,как ты мне кидал деньги за ГВГ ТУРНИР?в котором писал,что я ТОП БП?:-)

 

яб сказал какой ты топ БП, но фринт и прочие с кем ты поиграл это увидели... не просто так тебя послали на ***.

з.ы. эгоист я не буду играть, меня инвиз и гарисон послали на *** как только я зашел на канал... ахаха было веселоXDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, а что на мне бандиткиного? или на инвизе или на димасе? или на бардах наших что бандиткиного?На лексаре??

Валю она нашу одела?))))ахаха дружок, лично делал ей сет 6++ венера нубл с рарными частями... сейчас мы сделали ей элегия робу. у нас на ШЕ и на ЕЕ элегия сеты... я конешно понимаю что ты клянчил у бандитки мастерки, адену... но говорить за всех я хз

 

ты конченый,не забывай,что валя общаеться с Даной,и про белефа я вашего тоже все знаю,и про все ваши сеты,ухахаххах,вот ты и сфейлился критин тупой,На лексаре верх элегии купленный за 6ккк + аверы),да диме Баюм + много чего еще,все ваши сеты были сделанны +6 когда бандитка точила,когда я еще был в кп,все са пушки она давала:-)Ты то мне не рассказывай,конченый пустослов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю вас обоих :confused: вот только никак не могу понять,кто хуже :-)

 

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб сказал какой ты топ БП, но фринт и прочие с кем ты поиграл это увидели... не просто так тебя послали на ***.

з.ы. эгоист я не буду играть, меня инвиз и гарисон послали на *** как только я зашел на канал... ахаха было веселоXDDD

 

o_O WTF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб тебе рассказал сколько в КП вложил каждый ее член адены, но ты в руках столько не держал. мб даже и на скрине не видел. Да и незачем тебе знать... мы прогнозировали твой уход, как и уход фринтеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спорить кто кому и че помогал делать?

 

хз кричит помогал, недавно на МДТ спросили у Данки как дела, как с бустом, показала все, были удивлены, там как раз наша няшная ЕЕшка бегала в элегии...которую собрали на днях... вообщем нам было чем похвастаться, а ей нет... вот думаю ее пригласить в КП играть с нами... посмотрим, пойде или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб тебе рассказал сколько в КП вложил каждый ее член адены, но ты в руках столько не держал. мб даже и на скрине не видел. Да и незачем тебе знать... мы прогнозировали твой уход, как и уход фринтеза.

 

омг,ты некчемный,сет с бандитки на ее,все с Бандитки на вас,и ты говоришь про какие то деньги?:DКороче,с тобой и без мамблы,Все понятно,после каждого поста,блудословишь:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Боже мой, 2 месяца назад сет нубл венеры 1800 и так далее и тому подобное... Вы чё на х 0.0001 играете? Такой буст должен быть уже на 4 - 5 неделе игры ;) а так го срач дальше, сижу на работе читаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спорить кто кому и че помогал делать?

да я вот тоже думаю...зачем кичиться тем,как он помогает Дане,что он чуть ли не последние трусы с себя снимает для нее)если бы это была искренняя помощь,а не выпендреж и возвышение себя,он был об этом и писать не стал)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думаю...зачем кичиться тем,как он помогает Дане,что он чуть ли не последние трусы с себя снимает для нее)если бы это была искренняя помощь,а не выпендреж и возвышение себя,он был об этом и писать не стал)

я промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я промолчу

промолчи)мне вон Caroline тоже много в чем помогал) но даже сейчас,когда мы в ссоре,я не вижу,чтоб он пошел кому-то перечислять детально,что для меня сделал)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промолчи)мне вон Caroline тоже много в чем помогал) но даже сейчас,когда мы в ссоре,я не вижу,чтоб он пошел кому-то перечислять детально,что для меня сделал)

 

не беси меня,читай внимательней посты эгоиста,и не кто не возвышает себя,а описал чем помог,чтобы не быть,как эгоист некчемным и пустословным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг,ты некчемный,сет с бандитки на ее,все с Бандитки на вас,и ты говоришь про какие то деньги?:DКороче,с тобой и без мамблы,Все понятно,после каждого поста,блудословишь:eek:

 

сча в хиро чат шифтану сет с ЕЕ, если это не сет бандитки ты пустослов ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...