Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

понимаешь, я вообще не понимаю смысле игры соло, ну какой смысл? Только для души, так сказать.

Если ты играешь соло , то ты априори не добьешься многого на сервере.

 

А высказываться в сторону остальной части сервера, что тут все раки и т.д., ну мне кажется, это не правильно. А если ты и ушел, и сейчас что-то пытаешься доказать на форуме, ну значит ты либо обижен на сервер, на котором ты ничего не добился или тебе просто нефиг делать и ты пишешь всякую чушь

я играла соло,вродь,нормально развилась...

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оч - мягко сказано, но данный раздел запрещает более жесткие высказывания... XDD

 

ну гоу в мамблу или в скайп,я послушаю тебя трепло форумное?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играла соло,вродь,нормально развилась...

 

ну опять же, каждый человек преследует разные цели в игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему оно самое в более кратном формате... XDDDD

 

как только,идет диалог-монолог,так сразу,твой рот лезит,заметил?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на блеске когда ты скаманул дроп, ты ПМСил в чат что ты уже общаелся с баланаром и собираешься к нему в пак... тебя кикнули и пожелали удачи, после ты слезно извенялся и попал в пак к фринту, с которым и ушел к баланару.

 

уахаххаххахахухахахахах,ухахахахахах,Я слезно извенялся?ухахаххахахах,я ушел в пак баланара?ухахахаха,эгоист я не могу с тебя,гоу в мамблу,я не пожелее,включу запись,и послушаю что ты мне там скажешь:-)И кстати,разуй свои глаза валет,я попал в пак фринта,еще до твоих бфрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,я не очень,во мне буста 0,тк я все одаю Дане,и я не зависим от игры,а вот как будет х7,там мы и посмотрим,кто чего стоит,как ты так и твой некчемный ТОП эгоист:thumbsup:

 

отдаешь все Дане?? на ней до тебя всегда была адена минимум 500кк+ порой по лярду... сейчас на ней и 100кк не бывает... Ты как паразин, только вытягиваешь... отдает он дане-смешно... H@H@H@@H@

з.ы. на ней чтото изменилось или ты ей чтото дал? за игру с тобой в 1ом КП.

У нас есть пример, ее подруга, которая показывает онлайн и скил... Вот наше КП может сказать что мы ей чутка помогли с бустом. А ты дане - не поверю... у тебя сапорта нет, твинов-нет, только просишь на расходники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играла соло,вродь,нормально развилась...

 

Его чары и внешность тут никого не интересует... думаю поняла о чем я ....=)))XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то без оскорблений,то сам оскорбляешь людей,ты адекватен?:eek:,да и кстати,предоставь,мне какие нить доказательства,где я был в пачке баланара,ПАРУ ДНЕЙ,на х5,я поменял всего 1 кп,это кп эгоиста,иза того что они токо трепятся какие они ТОП,а на деле толк 0 от них,и каждый бустит,только свое рыло,и я не бегаю с 1 кп по другому,и кстати,сам же бегаешь от баланара ушел,чтобы создать свое кп,и ты мне еще говоришь о каких то поступках?ну да,я не очень,во мне буста 0,тк я все одаю Дане,и я не зависим от игры,а вот как будет х7,там мы и посмотрим,кто чего стоит,как ты так и твой некчемный ТОП эгоист:thumbsup:

 

ёмаё... вытри монитор, у тебя пожар чтоли ? ты просто печален. Вот ты же такой тут весь из себя, так почему ты не пообщался с тем же самым Баланаром, та или со мной например ? зачем говорить что-то если не знаешь. - вывод ты балабол

 

Во-первых, Пачка в которой я сейчас нахожусь, это самое первое пачка в которой я начал играть на этом сервере, а в целом мы вместе играем много много лет. Далее, после их ухода, я вступил к Баланару, по его же приглашению. И только потом, когда ребята решили вернуться, когда серв более или менее ожил, ес-но я ушел к ним, но с согласия Баланара. В отличие от тебя у меня есть чувство собственному достоинства, и я не кидаюсь словами на ветер как ты. И я доказываю свою точку зрения фактами, а не какими-то вбросами, которые ты сам же и нарисовал в своей голове.

 

 

Короче, я вывод сделал - ты балабол. Я вообще хз как человека, который пишет на форуме нечитаемым текстом(разными цветами яркими), как ты писал в прошлом, как П......ОК *человек не традиционной сексуальной ориентацией* можно воспринимать всерьёз ? :)))

 

 

С темой с Даной зацепить не удалось ? еще варианты ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаешь все Дане?? на ней до тебя всегда была адена минимум 500кк+ порой по лярду... сейчас на ней и 100кк не бывает... Ты как паразин, только вытягиваешь... отдает он дане-смешно... H@H@H@@H@

з.ы. на ней чтото изменилось или ты ей чтото дал? за игру с тобой в 1ом КП.

У нас есть пример, ее подруга, которая показывает онлайн и скил... Вот наше КП может сказать что мы ей чутка помогли с бустом. А ты дане - не поверю... у тебя сапорта нет, твинов-нет, только просишь на расходники...

 

уахахаххахахахахахахах,еще раз повторяю,пошли в мамблу трепло,тебя там быстро на место поставят:-)а точнее поставлю:-)Давай даже,позовем Дану,ради интереса,и про адену про буст все узнаем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, у тебя это хорошо получается, как в мамбле так и на форуме...

 

Гоу в мамбл,еще раз зову тебя туда,и как раз включим запись,чтобы решить уже раз и на всегда,какой ты на самом деле?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмаё... вытри монитор, у тебя пожар чтоли ? ты просто печален. Вот ты же такой тут весь из себя, так почему ты не пообщался с тем же самым Баланаром, та или со мной например ? зачем говорить что-то если не знаешь. - вывод ты балабол

 

Во-первых, Пачка в которой я сейчас нахожусь, это самое первое пачка в которой я начал играть на этом сервере, а в целом мы вместе играем много много лет. Далее, после их ухода, я вступил к Баланару, по его же приглашению. И только потом, когда ребята решили вернуться, когда серв более или менее ожил, ес-но я ушел к ним, но с согласия Баланара. В отличие от тебя у меня есть чувство собственному достоинства, и я не кидаюсь словами на ветер как ты. И я доказываю свою точку зрения фактами, а не какими-то вбросами, которые ты сам же и нарисовал в своей голове.

 

 

Короче, я вывод сделал - ты балабол. Я вообще хз как человека, который пишет на форуме нечитаемым текстом(разными цветами яркими), как ты писал в прошлом, как П......ОК *человек не традиционной сексуальной ориентацией* можно воспринимать всерьёз ? :)))

 

 

С темой с Даной зацепить не удалось ? еще варианты ? :)

 

не буду,пока твои посты читать,подожди 5-10 минут,щас с твоим другом эгоистом,решу вопросы:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нумая не трать время на него, ты взял хиро 1ин, они 2мя паками волны пускали, и не смогли перелить, о чем говорить...

з.ы. мы влетали в ваши волны, и где были твинки видза(пак нагавсаке) просто не попадали на кхалиси... так что не стоит говорить что вы это делали 1им паком.(это так на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нумая не трать время на него, ты взял хиро 1ин, они 2мя паками волны пускали, и не смогли перелить, о чем говорить...

з.ы. мы влетали в ваши волны, и где были твинки видза(пак нагавсаке) просто не попадали на кхалиси... так что не стоит говорить что вы это делали 1им паком.(это так на будущее)

 

Гоу в мамбл,еще раз зову тебя туда,и как раз включим запись,чтобы решить уже раз и на всегда,какой ты на самом деле?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...