Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Маленький бонус

Рекомендованные сообщения

а где такая функция есть?) где можно получить укол баюма, кроме как идти и делать это?

это диалог у НПС по квесту, так раньше было по английски уколоть баюма и красить 30 тряпок, люди на автомате тыкают квест, в итоге получается что берут уколоть баюма, что в реалиях сайдового сервера очень проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгромное спасибо за это нововведение ! Сам никогда неошибался, но знаю огромное количество эпичных балбесов жавших на баюма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бонус ребят?

Смотрите внимательно первый пост :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 576990, member: 1"']это диалог у НПС по квесту, так раньше было по английски уколоть баюма и красить 30 тряпок, люди на автомате тыкают квест, в итоге получается что берут уколоть баюма, что в реалиях сайдового сервера очень проблематично

наверное я туплю, просто до этого, раньше играя, не проходил квест на дворянство, поэтому новичок) но где найти этого НПС, где он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я туплю, просто до этого, раньше играя, не проходил квест на дворянство, поэтому новичок) но где найти этого НПС, где он стоит?

Академия хардина, туда вас отправят по квесту на получение саб-класса.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бонус ребят?

неоднократное повторение строки о покраске тряпок на саб для людей с -14 зрением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не скажешь плу, что ошибся случайно, эээээх, придётся делать по человечески, мне кстати это один раз удалось :)на достаточнл большем сервере "лост***рлд" :)

Интересно одно, зачем 5 строк одинаковых?? Для тех кто в танке?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вот ведь вопрос..... если я захочу тыкнуть бая и ошибусь чо тогда ? О_о

Хм желание странное, придётся тебе убивать ангелов :)о

П.с недавно на форуме, объясните, как тут редактировать сообщения? Кнопки типо "править" не обнаружил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм желание странное, придётся тебе убивать ангелов :)о

П.с недавно на форуме, объясните, как тут редактировать сообщения? Кнопки типо "править" не обнаружил :(

Вы должны пройти тест на доверие,после регистрации должно пройти 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...