Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Голосование за баф в альт+б

Нужен ли баф в Альт+И  

247 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли баф в Альт+И

    • Да
      83
    • Нет
      100
    • Нужен до 79лвл максимум.
      64


Рекомендованные сообщения

баф в альт б ускорит рост "нового мяса", в данный

момент на данном сервере ввести баф через альт+б это единственная возможно исправить ситуацию,

Баф в альт+б "выгонит" добрую половину игроков, которые шли целенаправлено на лоу рейт.

Да, придут другие. Те, кто побегает месяц-другой и свалят на другой пвп сервер.

Только вот старых игроков тогда будет уже не вернуть.

 

Уже все сказано миллион раз, переливаем из пустого в порожнее.

Лоу-рейт есть лоу-рейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф в альт+б "выгонит" добрую половину игроков, которые шли целенаправлено на лоу рейт.

Да, придут другие. Те, кто побегает месяц-другой и свалят на другой пвп сервер.

Только вот старых игроков тогда будет уже не вернуть.

 

Уже все сказано миллион раз, переливаем из пустого в порожнее.

Лоу-рейт есть лоу-рейт.

Та половина которая в весперах и т.п. уйдет? Да хрен она отсюда свалит... шмота жалко... это как свалить донатору с говно пвп фришки где он купил себе фулл эпик вм\дм в пушке... Никто не уйдет... сервер медленно умирает и вполне можно на нем экспериментировать! Поставить тот бафф за который вы так рыдаете как школьники после род. собрания на неделю-две, а там уже глянуть как все будет... не попробуешь не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, Баф в альт+б ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ (до 79лвла) ну лвл можно обговорить отдельно, если в двух словах, для уже развитых игроков, ничего не измениться, НИЧЕГО, зато будет полноценных приток новых игроков, до открытия х7. После открытия х7 игроки х5 ничего не потеряют, т.к. потом будет слияние. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ! Так хотябы у админов будут шансы ввести рекламную компанию и различные акции для привлечения людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адекватно расценивать ситуацию, я считаю, что надо Ранива попросить сделать еще один опрос, только с адекватным вариантом бафа до определенного лвла, если все поймут, то решение будет принято незамедлительно.

 

О, Великий, РАНИВ! Призываю тебя ! объясни нам, неблаговерным, свою точку зрения, с адекватным вариантом бафа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит слушать нытиков, запили наконец бафф, хотя бы до 75, хоть сабы покачаю, а то совсем обленился...

По-моему, ты спутал сторону, когда говорил про нытиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты спутал сторону, когда говорил про нытиков)

 

Да нет, не спутал. Я как и большенство сервера поддерживаю инициативу администрации, которая между прочим не только в бафе заключается. А ряд индивидуумов, которые относительно недавно пришли на сервер, начинают откровенно ныть, т.к. они качали сапорт и им было качаться сложнее, еще совсем недавно, а тут новичкам легче будет. К тому же приплетают всяких ак и баюмов на которых их отродясь никто не видел, или мб ты мне расскажешь, как Кл клана, который якобы против бафа в альт+б сколько вы убили ак и сколько баюмов? Впрочем вопрос риторический, и так все знают. Так что свои высеры оставь при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь перса 1-го лвла, бафаешь его как надо, берешь сб и стил-стил-стил-стил, профит!)

 

Учитывая кол-во СБ на сервере - несущественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая кол-во СБ на сервере - несущественно.

Я просто с х50, вот думал с умничать))) Но по крайней мере у всех камаэлей есть сабы сб, вот))) Теперь с умничать получилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не спутал. Я как и большенство сервера поддерживаю инициативу администрации, которая между прочим не только в бафе заключается. А ряд индивидуумов, которые относительно недавно пришли на сервер, начинают откровенно ныть, т.к. они качали сапорт и им было качаться сложнее, еще совсем недавно, а тут новичкам легче будет. К тому же приплетают всяких ак и баюмов на которых их отродясь никто не видел, или мб ты мне расскажешь, как Кл клана, который якобы против бафа в альт+б сколько вы убили ак и сколько баюмов? Впрочем вопрос риторический, и так все знают. Так что свои высеры оставь при себе.

Люди пришли на лоу-рейт, хотят остаться на нем - это нытье?

Или: "тяжело качаться, дайте баф" - это нытье?

Впрочем, не нытье ни первое, ни второе. Учись вести дискуссию без агра и соплей.

Здесь все высказывают свое мнение и никого оскорблять не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пришли на лоу-рейт, хотят остаться на нем - это нытье?

Или: "тяжело качаться, дайте баф" - это нытье?

Впрочем, не нытье ни первое, ни второе. Учись вести дискуссию без агра и соплей.

Здесь все высказывают свое мнение и никого оскорблять не стоит.

 

Если я захочу тебя оскорбить - зайду на канал в мамбле, но пока такого желания не имею.

А по теме, по твоему мнению варианта два:

1) Люди пришли на лоу-рейт, хотят остаться на нем

2) "тяжело качаться, дайте баф"

 

По поводу первого.

На людей которые пришли на лоу-рейт и вкачали давным давно 85 и 100% бафф до 79 лвл никак не скажется, и сталкиваться они с ним будут либо находясь на сабе, т.е. незначительное кол-во времени, либо на фармотвинках для ак, бая, фринты и тд., но даже в этом случае все в равных условиях, т.к. бафф будет доступен всем, а не только тем кто начал, например с 12.11.13.

 

В вот по поводу второго ты ошибаешься, вариант звучит так: Если есть баф в альт+б к нам приходят новые игроки, если нету бафа, то остаёмся вариться в собственном соку, без новой крови. Да и все прекрасно понимают, что качаться на ХФ х5+ПА+Рунки плёвое дело, но вот качать в добавок к мейну еще 3-4 сапорта будет напряжно да и затратно на всех ПА покупать.

 

 

ПС: перечитал, вроде никого не оскорбил, не агрил и сопли не размазывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я захочу тебя оскорбить - зайду на канал в мамбле, но пока такого желания не имею.

Буду ждать. Давно интересно, что за крыска у меня в клане появилась. Может, хоть "личико" покажешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пришли на лоу-рейт, хотят остаться на нем - это нытье?

Или: "тяжело качаться, дайте баф" - это нытье?

А мне кажется, это нытье. Желание всего и сразу. На лоу рейтах так не бывает. Тут все долго и трудно. До 75 есть баф, качайтесь, а еще лучше ищите живых сапортов, которых, кстати, никакими плюшками не затащишь на сервер, где баф, д/с, мп реген в Альт-И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...