Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Голосование за баф в альт+б

Нужен ли баф в Альт+И  

247 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли баф в Альт+И

    • Да
      83
    • Нет
      100
    • Нужен до 79лвл максимум.
      64


Рекомендованные сообщения

Откуда у Администрации такие блин светлые идеи приходят))), котегорически против бафа в ALT b на таких рейтах.

Уважаемые Администрация пожалйста подумайте прежде чем что то сделать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас пользуетесь принципом "Если у меня не было, с чего у них должно быть", только не понимаете одного - куда проще придти и начать качать одного чара,чем сразу 15. И вы все орете,что не хотите односайдовое болото - так дайте возможность и желания людям начать играть,делать сайды и т.д. Облегчить старт,если не в умат полный,так хотя бы на половину.

 

накипело XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против бафа в альт +б на х5. Когда люди шли играть на лоу рейты - прекрасно понимали куда шли.

Ла 2 командная игра и все должны взаимодействовать. В городах и так стоят НПС бафающие до 75 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против бафа в альт +б на х5. Когда люди шли играть на лоу рейты - прекрасно понимали куда шли.

Ла 2 командная игра и все должны взаимодействовать. В городах и так стоят НПС бафающие до 75 лвл.

Угу, командная... вот например новичок зашел на сервер, а 80% сервера уже в веспере бегает какая команда ему светит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, командная... вот например новичок зашел на сервер, а 80% сервера уже в веспере бегает какая команда ему светит?

Прекрасный стартовый набор НГ+15 рубашки баф НПС коктейли. С этим можно не задумываясь качаться до 40лвл а дальше все дороги открыты Че тут ныть?

Что тут думать, сколько можно обсасывать одно и тоже ? Баф - излишество , как и ТП в торг зону из любой точки и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный стартовый набор НГ+15 рубашки баф НПС коктейли. С этим можно не задумываясь качаться до 40лвл а дальше все дороги открыты Че тут ныть?

Что тут думать, сколько можно обсасывать одно и тоже ? Баф - излишество , как и ТП в торг зону из любой точки и обратно.

согласен с 1ым - баф это бред полный,а вот тп в торговую зону зачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, командная... вот например новичок зашел на сервер, а 80% сервера уже в веспере бегает какая команда ему светит?
Так те, кто оделись, пусть не мешают или поменьше мешают новичкам фармить... Лучше сделать 1 слот в альт+б для сейва точки телепорта (а то бегать в квестах не очень)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем не угодишь) есть в бафе через альт б свои плюсы и минусы, мне уже не важно, всего что хотел

я от х5 вроде как получил:D , игра пройдена:sneaky: ) пока есть замок буду порой заходить тупо

подвал пофармить, а после где-нить вконце месяца зайду побегать на оли) всем гл и гф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так введите какойто токен там незнаю на скажем 2 недели бафа в альт б для новичков и тут старые кп не пострадают и новенькие будут норм качаться и фармить. вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так введите какойто токен там незнаю на скажем 2 недели бафа в альт б для новичков и тут старые кп не пострадают и новенькие будут норм качаться и фармить. вот и всё
Блин, вот сам посуди - ты нашел х5. Ты зарегался, а там - фулл бафф на две недели! А ты же хотел хардкора! Да, сейчас ты скажешь - кто не хочет - может не юзать. Но как же не юзать, когда другие юзают?))) Дисбаланс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот сам посуди - ты нашел х5. Ты зарегался, а там - фулл бафф на две недели! А ты же хотел хардкора! Да, сейчас ты скажешь - кто не хочет - может не юзать. Но как же не юзать, когда другие юзают?))) Дисбаланс)

Хардкор будет когда эти новички оденутся... а тупо дротить чтоб насобирать на Ы грейд и выше ну не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкор будет когда эти новички оденутся... а тупо дротить чтоб насобирать на Ы грейд и выше ну не знаю...
Мдаа :)

Зашел - через полчаса уже в пл\карме разгуливаешь с быком\курой

Через часик в тм\дк

Через еще часик взял кв на 3 профу и саб ну а дальше все туманно (ну кроме 7печатей) :)

А финансово независимым до 76 кач... легче не бывает (па, банки, руны...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...