Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StivinKing

Открыт набор в клан EG

Рекомендованные сообщения

а мне 19 а по общению видно что наоборот ребята это игра я не истенный задрот как вы я 2 года не играл вернулься опять ,вар примим не беспокойтесь только хватит арать ребята сами скилы точните а то ,что мы бомжи я уже слышал .Всё разговор окончен всем ГЛ

ты первый орать начал лежа на земле, в тот момент ты походил на 12 летнего школьника, радующегося тому, что в 7-8 рыл убили 2 саппортов и 2 недодд. и потом все таки в итоге затерпели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты первый орать начал лежа на земле, в тот момент ты походил на 12 летнего школьника, радующегося тому, что в 7-8 рыл убили 2 саппортов и 2 недодд. и потом все таки в итоге затерпели

Сказал тема закрыта и я не разу не упал и не крикнул не чего это во 1 а во 2 слили вы нас под конце когда уже ещё ребята ваши подбежали так что всё не расскузуй сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов, просто примите вар

Что бы что то даказать нужно честно дратсья а не 4 пака проитв 8+ или сколько вас так что всё фапай зая фапай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы что то даказать нужно честно дратсья а не 4 пака проитв 8+ или сколько вас
то есть вы в 8 рыл не прыгали на 2-3? Ты еще и 3.14здабол?

фапай зая фапай)

 

С каждым новым постом от тебя несет все больше и больше гомосятинкой, не пались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я такой как ты думаешь приезжай узнаешь,а ты даже возраст не указал свой потому что боишься,у кл своего спроси если есть ко мне какие-то предъявы я у Кейлина в скайпе так что не мети пургу а то и так холодно на улице)Всё ты не кл нет.ну так и не флуди на форуме а хочешь вара я тебе его устрою чисто тебе лить будем ))) всё золотце пока_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, на днях заведу к вам твина и развали клан из нутри, заебали

Твина заводи на серве ловить не чего ))) а если ты думаешь что то узнать о нас то не чего не сделаешь только в курсе пл всей инфы))) А они мои друзья все))) Шансов у тебя много))старайся))Всё устал вам отвичать чем больше кидаете агра тем больше мою тему подогреваете запомните на будующее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь вара я тебе его устрою чисто тебе лить будем ))) всё золотце пока_)

дак я то и хочу что бы вы меня лили по кд, даже флагаюсь, но то твои сокланы жалобно умоляют меня дать им пофармить, то жмут бсое, я хз как быть.

 

Ну если я такой как ты думаешь приезжай узнаешь,а ты даже возраст не указал свой потому что боишься

Ты реально дурачок или прикидываешься? Зачем мне указывать на игровом форуме свой возраст и еще в учетке, которая должна была стать твинком, но сатала основной и уже не сменить возраст. Тут обсуждается игра и действия в ней, а кто начинает съезжать и не может ничего противопоставить, начинают переходить на личности и съезжать на возраст, как делаешь ты. Дожил до 19, прочитал пару книжек и думаешь самым умным?

 

всё золотце пока)

опять гомосятина полезла, ты прекращай там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я то и хочу что бы вы меня лили по кд, даже флагаюсь, но то твои сокланы жалобно умоляют меня дать им пофармить, то жмут бсое, я хз как быть.

 

 

Ты реально дурачок или прикидываешься? Зачем мне указывать на игровом форуме свой возраст и еще в учетке, которая должна была стать твинком, но сатала основной и уже не сменить возраст. Тут обсуждается игра и действия в ней, а кто начинает съезжать и не может ничего противопоставить, начинают переходить на личности и съезжать на возраст, как делаешь ты. Дожил до 19, прочитал пару книжек и думаешь самым умным?

 

 

опять гомосятина полезла, ты прекращай там

Просто смешно то то ты пишешь а то что я пишу золотце заюнька я тебя сагрить честно щас сижу и смеюсь с этого всего )))Но нету времени на разговоры щас уезжать нада приду продолжим наш диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смешно то то ты пишешь а то что я пишу золотце заюнька я тебя сагрить честно щас сижу и смеюсь с этого всего )))Но нету времени на разговоры щас уезжать нада приду продолжим наш диалог.

то ты выгоняешь с темы, то ты наоборот хочешь пообщаться, ты уже определись с собой и с ориентацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты выгоняешь с темы, то ты наоборот хочешь пообщаться, ты уже определись с собой и с ориентацией

Я пытаюсь закончить диалог с тобой вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...