Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StivinKing

Открыт набор в клан EG

Рекомендованные сообщения

И ты сюда влез)))

 

ты олух, я даже не дописал! вылезу я тебе как нить по твоей украинской морде! будешь зубки по всей украине собирать,зосрань ипаная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты олух, я даже не дописал! вылезу я тебе как нить по твоей украинской морде! будешь зубки по всей украине собирать,зосрань ипаная!

Вот за что тебя люблю так это неповторимость образа))) То норм общаемся то хамишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что тебя люблю так это неповторимость образа))) То норм общаемся то хамишь)

я перестал с тобой норм общаться в то тот момент когда ты повернулся жопой! есть люди которым помогаешь ,они в ответ, а есть ущербы, которым помогаешь а они жопой поварачиваются!!!! так что думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестал с тобой норм общаться в то тот момент когда ты повернулся жопой! есть люди которым помогаешь ,они в ответ, а есть ущербы, которым помогаешь а они жопой поварачиваются!!!! так что думай...

Чем я от тебя отвернулся тем что ббб помог ? Я просто по характеру такой не люблю когда кагалом на 1 а 1 на 1 не чё не решают и пускай думают все что хотят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно читать угрозы детей, друг другу))Такие милые понтеры, но такие типа значимые.))

 

СтивКинг, респект тебе за ник твой. Мой любимый писатель, хоть и с ошибками ты написал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно читать угрозы детей, друг другу))Такие милые понтеры, но такие типа значимые.))

 

СтивКинг, респект тебе за ник твой. Мой любимый писатель, хоть и с ошибками ты написал его.

Может и сделал получилось не сильно владею англ.яз))Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно читать угрозы детей, друг другу))Такие милые понтеры, но такие типа значимые.))

 

СтивКинг, респект тебе за ник твой. Мой любимый писатель, хоть и с ошибками ты написал его.

это игра дружище, тут все спорят ты не заметил? весомый ты наш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я от тебя отвернулся тем что ббб помог ? Я просто по характеру такой не люблю когда кагалом на 1 а 1 на 1 не чё не решают и пускай думают все что хотят !

да ббб тут причём ? смысл в том что ты говорил о том какой ты топ, в рк, не. не вспомнил? хотя до этото ты просил 20 раз крепу вам взять, которую у вас по кд забирали, замок помочь взять, не не твои слова ? помоги помоги, а щас кричишь хз да так не честно))) ишь какой )) ну ок ок ))) готовь ведро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и сделал получилось не сильно владею англ.яз))Спасибо

долго набрать в гугле правильное написание зарубежного писателя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго набрать в гугле правильное написание зарубежного писателя)))

А нах мне оно надо самое главное я имя своё пишу правильно))))0 А остальное не важно )))Слушай а вы что набор по некст-таргету устроили а то дрался с двумя некрами,а у них скилы 14 не порядок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ббб тут причём ? смысл в том что ты говорил о том какой ты топ, в рк, не. не вспомнил? хотя до этото ты просил 20 раз крепу вам взять, которую у вас по кд забирали, замок помочь взять, не не твои слова ? помоги помоги, а щас кричишь хз да так не честно))) ишь какой )) ну ок ок ))) готовь ведро...

То что по началу за глудио говорил замок не отрицаю и то была первая осада и мы пришли на сервер и то раздетые были. А потом мы взяли Белых Песков крепу 2 недели держали отобрать не кто не мог. Орен сами взяли не кого не просили. Давай не гнать друг на друга,а то много инфы на форуме будет ок Андрей ?Я за бутылкой не лезу в отличии от некоторых,что зуб точите своей кп на меня что вам не помог .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах мне оно надо самое главное я имя своё пишу правильно))))0 А остальное не важно )))Слушай а вы что набор по некст-таргету устроили а то дрался с двумя некрами,а у них скилы 14 не порядок))))

ты нам про набор говоришь ?? )))) ну топ куде _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нам про набор говоришь ?? )))) ну топ куде _)

Ну а кому ещё как не тебе Андрюша )))) И запомни мы не Топ нас мало зато все норм пацаны а ты пытаешься мои кп перетянуть себе или помнишь разговор если мы к вам вступим то драконов фармить будем твои слова ? Блуды тоже нас звали но фармить драконов вы хоть респ узнайте а то помню когда Валика были ты на форуме написал что респ уже был не смеши не людей не себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что закрывай тему Андрей по поводу злости на меня. И ты меня не как не унизишь на форуме запомни не как,потому что я могу признаться если где то и просил помощи,а вобщем я всего добился на сервере благодаря своему клану и пацанам! Вы тут с открытия а мы 1 месяц и разница большая между нашими кланами. 1 ) Мой клан не перед кем не прогибаемся . во 2 ) В отличии от вас мы делаем во блага клана а не во блага себя. В 3 )Мы не просим весь сервер пойти против ббб как сделали вы,вы называетесь ТОП хотя 2-3 пака у вас норм и всё...а так вы тащите с помощью других Кельтазавр уже перевернулся наверно то что вы сделали с кланом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...