Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о раскривущий мм аверии мб ты в этом месяце не будешь терпеть и станешь хиро? или все же сного затерпишь?

з.ы. и это, не сути по себе и сокланам, очередной рандомный... голос подают среди твоих... а в топах общаются, беседуют и т.д.

Его заливают, пытаются сделать Хиро, но не очень выходит, он даже меня на маге не убивает на Олли, чару месяц та и за мага вообще месяц играю) я хз какой он рак тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые заливы у лис меня радуют) ну впрочем как всегда)

ну сорк то точно хиро твой, без конкуренции так то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя много конкуренции?)

"Ой, да мы маракаси зальем, шо там та амореми!!!11" - не знаешь, кто говорил в моей мамбле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, да мы маракаси зальем, шо там та амореми!!!11" - не знаешь, кто говорил в моей мамбле?

Опа троль вылез) иди закена фарми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа троль вылез)

Троль? Нет. Смешно читать про то, как ты тут ноешь, что лисы заливаются, а ты нет, при этом вопил несколько дней: "Ленивец! Собери клан на залив, нам хиро надо!". Одним говоришь одно, вторым - второе, а на форуме - третье. То ли расстроение личности, то ли просто п**дабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль? Нет. Смешно читать про то, как ты тут ноешь, что лисы заливаются, а ты нет, при этом вопил несколько дней: "Ленивец! Собери клан на залив, нам хиро надо!". Одним говоришь одно, вторым - второе, а на форуме - третье. То ли расстроение личности, то ли просто п**дабол.

Малыш, че ты втираешь. Все мои Хиро фармят сами, а вот вы раки не можете собратса что бы себя залить, хоть Люмка собрал вашу ораву а ты так и не смогло, у тебя закен) Хоть 1-го Хиро залили ГЦ вас, фарми дальше закена и не пиши тут ересь, а я пошел на Олли фармить!

З.Ы. доказательства что я заливной? Нету? вот печаль! так что малыш вешая лапшу дальше, но долго не выйдет люди уже от тебя валят.

З.Ы.Ы. сам вынес на форум то какой ты ущербный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, да мы маракаси зальем, шо там та амореми!!!11" - не знаешь, кто говорил в моей мамбле?

вот значит зачем ему нужен был ваш клан)))) своих никчемных заливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит зачем ему нужен был ваш клан)))) своих никчемных заливать)

Выпускайте ееху в опен фармить, если Дана не может, то пусть Никита выходит ею....я ее видела в опене 2-3 раза не больше... ЕЕ - фарм класс) мне бы стыдно было тупо на заливе быть):oops:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускайте ееху в опен фармить, если Дана не может, то пусть Никита выходит ею....я ее видела в опене 2-3 раза не больше... ЕЕ - фарм класс) мне бы стыдно было тупо на заливе быть):oops:

Валя, я в другие классы не лезу, вы там сами разбирайтесь, вы же подруги, кто на ком там ходит, я сама на себе хожу и фармлю в классовых, а больше мне и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускайте ееху в опен фармить, если Дана не может, то пусть Никита выходит ею....я ее видела в опене 2-3 раза не больше... ЕЕ - фарм класс) мне бы стыдно было тупо на заливе быть):oops:

ты под своим фармом оупена понимаешь рег в свои волны и релоги на тебя с арбы,мма и да?)))) и привет рено, который видимо чисто случайно релогается только вам. фарм оупена явно на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...