Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я это blooher? я форумные ваши ники плохо знаю кто и где)

он самый рак)))

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и на ЕЕ чужом ты не заливался?) тебе до Нарцисы как до неба рачки, так что сиди там и не крякай про заливы.

на чужом ее?я походил в троечки,посливали раз 5-6 секир)))

а сегодня меня даже не было,На работе сижу))

До нарциссы?Ну да далеко,если учесть что я бп а она ее или ты вообще наркоман?:))

И не прикидывайся дурачком,не поверю не когда,что вчера она сама фармила опены,+почти все бои вчера видел,и она попадалась либо на Диму либо на мишелку,ну а всяким ракам почти по кд сливалась:)Ну что говорить,рад за вас,гц с хиро ее:)Думаю +1 хиро вам чем то поможет хоть,а то кроме оли вас не видно,как будто умерли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти, то ты говоришь расскажите кто хиро, то ты сидишь на работе и тебе все равно. Странный ты человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти, то ты говоришь расскажите кто хиро, то ты сидишь на работе и тебе все равно. Странный ты человек.

я говорю про то,что мне все равно по отношению к ЕЕ кто стал хиро,тк я знаю что Дана себя не фига не проявила,и больше на нее я каких то планов в жизни делать не буду,а про остальных хиро мне интересно;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про то,что мне все равно по отношению к ЕЕ кто стал хиро,тк я знаю что Дана себя не фига не проявила,и больше на нее я каких то планов в жизни делать не буду,а про остальных хиро мне интересно;);)

я хиро тир, берс тоже наш,бд тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про то,что мне все равно по отношению к ЕЕ кто стал хиро,тк я знаю что Дана себя не фига не проявила,и больше на нее я каких то планов в жизни делать не буду,а про остальных хиро мне интересно;);)

омг. я в шоке. честно.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг. я в шоке. честно.

пнх,зачем ты мне опять пишешь?Ты с 1 раза еще не поняла?:eek:o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пнх,зачем ты мне опять пишешь?Ты с 1 раза еще не поняла?:eek:o_O

мне строго наплевать на тебя, че хочешь пиши, указывать он мне еще собрался)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне строго наплевать на тебя, че хочешь пиши, указывать он мне еще собрался)

ну если тебе наплевать на меня,зачем ты мне пишешь,Ты дура чтоли?o_O

сама же говоришь,что хочешь то и пиши,*что хочу то и пишу*

Кто тебе указывает?я тебе русским языком сказал,пнх_что тебе не понятно?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг. я в шоке. честно.

я тоже была в шоке, когда увидела, что ты про Дану седня писала, а вы ведь подруги. За то, что ты стала хиро, это заслуга инвиза, хоть мне не нравится его чсв, но тут реально вы без него никто, я имею виду по фарму и заливу на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...