Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Расписывать много не буду, все и так ясно. Это будет последний сервер для многих из нас, линейдж уже не та, которая была 6-7 лет назад, да и у многих появились жены, дети. Люди возьмут отпуск, все вместе вспомним старые добрые времена. Очень жаль что не ГФ хроники, но все же игроки не отказались пойти поиграть. Кто будет здесь играть, говорить не буду, маленький сюрприз )

Форум, сайт - сделаем позже.

Позиционируем себя как топ альянс сервера Abyss, Cadmus.

Цель: Полное доминирование во всех аспектах игры. (Олимпиада, Эпики, Дейли т.д)

Название будет RiseOfAbyss.

На данный момент набора нет, но ищем знакомых с абисса.

Скайп - ozonni, xab3rok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расписывать много не буду, все и так ясно. Это будет последний сервер для многих из нас, линейдж уже не та, которая была 6-7 лет назад, да и у многих появились жены, дети. Люди возьмут отпуск, все вместе вспомним старые добрые времена. Очень жаль что не ГФ хроники, но все же игроки не отказались пойти поиграть. Кто будет здесь играть, говорить не буду, маленький сюрприз :))

Форум, сайт - сделаем позже.

Позиционируем себя как топ альянс сервера Abyss, Cadmus.

Цель: Полное доминирование во всех аспектах игры. (Олимпиада, Эпики, Дейли т.д)

Название будет Rise.

На данный момент набора нет, но ищем знакомых с абисса.

Скайп - ozonni.

Фига себе:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всегда пишут про последний сервер,но почему то все играют и играют

я думал такие как вы на рпг пойдутo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема является фейком.

1)Хейт бы не стал делать левый скайп с ником Олега

2)Стиль написания поста не его

3)никто из этих людей уже не играет в линейку, т.к. РЛ, да и если когда-то и захочется поиграть - имея некоторый опыт игры с данными господами в сайде/партии могу предположить с определенной долью уверенности, что это будет не на забытой богом и сатаной яве.

4)даже если предположить что случилось чудо, называть таг неймом украденным у пацанов с блэкберда никто бы не стал

 

 

P.S. Мимо проходил, скинули ссыль в приватке в вентриле, не удержался от постинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, верните старый форум, который был по набору на рпг-клабе, либо создай тему от Хейта на Гохе, в таком случае поверю. На рпг-клабе у тебя стиль написания был другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема является фейком.

1)Хейт бы не стал делать левый скайп с ником Олега

2)Стиль написания поста не его

3)никто из этих людей уже не играет в линейку, т.к. РЛ, да и если когда-то и захочется поиграть - имея некоторый опыт игры с данными господами в сайде/партии могу предположить с определенной долью уверенности, что это будет не на забытой богом и сатаной яве.

4)даже если предположить что случилось чудо, называть таг неймом украденным у пацанов с блэкберда никто бы не стал

 

 

P.S. Мимо проходил, скинули ссыль в приватке в вентриле, не удержался от постинга.

Я не делал левый скайп с ником Олега, это и есть его скайп :D

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема является фейком.

1)Хейт бы не стал делать левый скайп с ником Олега

2)Стиль написания поста не его

3)никто из этих людей уже не играет в линейку, т.к. РЛ, да и если когда-то и захочется поиграть - имея некоторый опыт игры с данными господами в сайде/партии могу предположить с определенной долью уверенности, что это будет не на забытой богом и сатаной яве.

4)даже если предположить что случилось чудо, называть таг неймом украденным у пацанов с блэкберда никто бы не стал

 

 

P.S. Мимо проходил, скинули ссыль в приватке в вентриле, не удержался от постинга.

Скреби на шог, гни за сомов, че забыл тут на форуме богом забытой явы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я никому ничего доказывать не буду :) Мне сказали сделать темку, я ее сделал )))

Кто там не верит или что то еще, скайп я дал. Звоните ему и узнавайте все что вам нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...