Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если это те ребята то будит односайдовость инфа 100 %.Было бы интересно узнать сколько пачек стартует.И почему не на рпг клабе, а на аверии....Мне даже не верится, что это не фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуем здесь, т.к это единственный сервер на данный момент, который нам подходит. На х1 гф какой-нибудь мы бы не пошли, т.к прошло то время, когда играли 24 7, хочется поиграть для души, и вот такой хф х7, как раз, такие можно сказать, пвп рейты.

На счет односайдовости могу сказать так - будет борьба. Нас будет всего лишь 3 пати, максимум 4. Все 4 пати олдфагов, и я думаю найдутся такие ребята которые смогут создать оппозицию, тем более, на сколько я знаю, сейчас собрать 10 пати в клан это не проблема :) КЛить буду не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот кто зафейлил рпг х3, забрал деньги которые ему скинули на кх?

 

скорее всего фейк

Скорее всего да... Забрал деньги? Всегда удивляло как это ребятки с гохи знают обо мне намного больше чем я сам :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуем здесь, т.к это единственный сервер на данный момент, который нам подходит. На х1 гф какой-нибудь мы бы не пошли, т.к прошло то время, когда играли 24 7, хочется поиграть для души, и вот такой хф х7, как раз, такие можно сказать, пвп рейты.

На счет односайдовости могу сказать так - будет борьба. Нас будет всего лишь 3 пати, максимум 4. Все 4 пати олдфагов, и я думаю найдутся такие ребята которые смогут создать оппозицию, тем более, на сколько я знаю, сейчас собрать 10 пати в клан это не проблема :) КЛить буду не я.

Ну удачи вам !!!Я помню тебя по кадмусу, золотые времена.Мы тоже пакой собираемся стартовать.Прайм будит не высокий но желание пвпешится с достойными ребятами,есть.Надеюсь с этим проектом не повториться история, как с Астериосом х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...