Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Героев погибших за Родину не помнят, а голливудским нарикам вечная память? Странное поколение...

С чего ты взял, что я не помню героев погибших за Родину? Странное поколение? Хмм... Ты, видимо, дядька 35ти лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поумерь эгоцентризм, ты не единственный представитель своего поколения. Но думаю героев знаешь меньше чем актеров. 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поумерь эгоцентризм, ты не единственный представитель своего поколения. Но думаю героев знаешь меньше чем актеров. 28

Я не спорю что я героев знаю меньше чем актеров, такой время нынче. Почему-то я уверен что ты также. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Тут конечно есть субъективная сторона, я историк :sneaky: Но специфика времени вторична. Главное восприятие человеком мира и своих приоритетов в нем. Кто-то часть русской цивилизации, а кто-то потребитель американской ржаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Тут конечно есть субъективная сторона, я историк :sneaky: Но специфика времени вторична. Главное восприятие человеком мира и своих приоритетов в нем. Кто-то часть русской цивилизации, а кто-то потребитель американской ржаки.

смотря что подразумевать под "часть русской цивилизации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще обсудите Киев...

Если ты про евромайдан и требования отставки Януковича то это операция англо-американских спецслужб против Украины, по сценарию 1905г.

 

патриотизм это совершение очень дорогих поступков за спасибо?

Патриотизм это то, благодаря чему ты неблагодарно философствуешь у монитора, а не в шахте слушаешь "русиш швайнэ, кто не будет арбэитэн будет шиссэн"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расписывать много не буду, все и так ясно. Это будет последний сервер для многих из нас, линейдж уже не та, которая была 6-7 лет назад, да и у многих появились жены, дети. Люди возьмут отпуск, все вместе вспомним старые добрые времена. Очень жаль что не ГФ хроники, но все же игроки не отказались пойти поиграть. Кто будет здесь играть, говорить не буду, маленький сюрприз )

Форум, сайт - сделаем позже.

Позиционируем себя как топ альянс сервера Abyss, Cadmus.

Цель: Полное доминирование во всех аспектах игры. (Олимпиада, Эпики, Дейли т.д)

Название будет RiseOfAbyss.

На данный момент набора нет, но ищем знакомых с абисса.

Скайп - ozonni, xab3rok

 

 

шок! надо же какой плагиат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...