Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

Давайте еще перлов в студию)) Так интересно читать) это писькомерство))) @NeonLost Давай ты лучше всех отжигаешь))) Петросян по сравнению с @NeonLost маленький малчик забившейся в уголку и читающий мурзилку ))))

спасибо, я стараюсь:-D

пс я уже писал в какой-то теме, что у меня длиннее...)

сразу все слились...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык у тебя длиннее) а так олух ты олухом) который как правильно говоришь только сзади и стоишь мб затащут а не затащут атк сразу орать что окна)

И снова же стоишь сзади и терпишь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык у тебя длиннее) а так олух ты олухом) который как правильно говоришь только сзади и стоишь мб затащут а не затащут атк сразу орать что окна)

И снова же стоишь сзади и терпишь)))))

да от кого я терплю не могу понять?..напиши баланару, договоритесь о гвг...там и глянем кто терпит...)

как я полагаю ты съедешь с этой темы, так что терпи дальше...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно и гвг мне не сложно и упасть или выиграть)

Договаривайся не вопрос хоть как-то развлечемся кстати вроде у нас с добромиром должно было быть но чет мы так и забыли) ну ладно главное сами незабудьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты конечно Классный ^^

 

Но, иногда кажется, что на форуме кто-то отписывается от твоего Имени.

Тебя прям не узнать, такой агрошкольник xDDD

Юльчик да я адекватней всех, но просто смотрю у Сонаты попоболь началась и он чет прибрехивать начал, про Неончика вообше молчу))!!!

А так я всегда за здоровую конкуренцию ток оценивать надо все не однобоко как это некоторым хочится а с позиции разных сторон!!!

Ап теме!!! примите уже один пак а то воевать будет не весело!!! Кстати я просился к Лисам меня не берут говорят я неочень, ну это то и понятно)) я то нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ок все же хиро ваши я забываю)

будут осады будет фан и посмотрим на исход) мб мы не заберем флаги мб вы останетесь без них))

Но ничего мы то пробуем а если вы зафейлитесь то я думаю вы сдуетесь)

А насчет терпим я хз за послденюю неделю пока терпите вы) И ноете что вас меньше что вы топ и снова что вас меньше)

если случится тобой предрекаемое,сомневаюсь,что это добавит вам радости и восторга,вот мы,например,до сих пор скучаем по Эгоисту и его "стрелкам":(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно и гвг мне не сложно и упасть или выиграть)

Договаривайся не вопрос хоть как-то развлечемся кстати вроде у нас с добромиром должно было быть но чет мы так и забыли) ну ладно главное сами незабудьте)

Я тоже за гвг, хоть какое-то разнообразие рутины )))

Хотя я еще маленькая и мне нельзя, в дела таких Больших дядечек.

Хотя зная Эклов.. Они вечно все правила переиначивают.

(Люмкин - это я любя)

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей богу я не по кому не скучаю) игра есть игра уходят одни приходят другие) я играю на одном сервере очень по долгу обычно) пока тот либо не умрет либо надоест крабить мобов)так что я буду все равно играть до слияния которое надеюсь будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик да я адекватней всех, но просто смотрю у Сонаты попоболь началась и он чет прибрехивать начал, про Неончика вообше молчу))!!!

А так я всегда за здоровую конкуренцию ток оценивать надо все не однобоко как это некоторым хочится а с позиции разных сторон!!!

Ап теме!!! примите уже один пак а то воевать будет не весело!!! Кстати я просился к Лисам меня не берут говорят я неочень, ну это то и понятно)) я то нуб

Аха-ха, а я для Ленивца не очень... xDDD

 

Надеюсь, на осадах мы хорошо повеселимся, а потом достойно взрослых людей подведем итоги :thumbsup:

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эклы правила?) а я не Экл) так что так и правил вообще для меня нету)

Я помню, что правил для Вас нет.

Зато было весело фаниться.

Пол темы тупо ругани "кто же круче?" ужс

Готовтье силы на осады, мы должны хорошо повеселиться.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик да я адекватней всех, но просто смотрю у Сонаты попоболь началась и он чет прибрехивать начал, про Неончика вообше молчу))!!!

А так я всегда за здоровую конкуренцию ток оценивать надо все не однобоко как это некоторым хочится а с позиции разных сторон!!!

Ап теме!!! примите уже один пак а то воевать будет не весело!!! Кстати я просился к Лисам меня не берут говорят я неочень, ну это то и понятно)) я то нуб

это с каких еще сторон?..мне и со своего места прекрасно видно кто из нас долбаеб:-p

 

Эклы правила?) а я не Экл) так что так и правил вообще для меня нету)

хочу больше эклеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько халявных аппов.

 

Пока Вы занимаетесь измерениями,

вот Вам маленькая рыжая Пандочка.

RuqUzizAuAQ.jpg.40d1a0488cf6e1c95ec61f7a0cee07f4.jpg

Она такая мягкая, когда ее гладишь,

и абсолютная пофигистка.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...