Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

прами? Нашей пачки от вашей?) что -то я не помню) Последнее время только нытье типо мы не всем составом) иль типо того)

да дада стою издеваюсь над кем нибудь из ваших, а он раз и бсое :cry:

А по сути, хорошо, что у вас после двух баюмов, появилась уверенность в своих силах :D

Ждем вас везде) Будет интересно

panda_est_popkorn.gif.34c7ecbb5eaeb21a8d36ebe1cd8a4b7a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха...меньше?..сегодня на баюме ваших тоже меньше было, я понял...)

НУ да меньше , а что по фрапсу не видно ? Или ты в глаза балуешься ? Сегодня ? НА БАюме ? Сегодня был еще один баюм ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ да меньше , а что по фрапсу не видно ? Или ты в глаза балуешься ? Сегодня ? НА БАюме ? Сегодня был еще один баюм ? )

Под "сегодня" я думаю, он имел ввиду последних баюмов) А ты сразу решил блеснуть своим мастерством шутки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я тут тему меняю, людей развлекаю.

А ты опять о том же.

Ррры ^^

Не Юль ты не понимаешь, я не хочу чтобы Лисы уходили, но если они сдуются и уйдут я буду говорить какой я классный что прогнал их)))) Это мой злодейский план!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "сегодня" я думаю, он имел ввиду последних баюмов) А ты сразу решил блеснуть своим мастерством шутки? :D

НЕ блеснуть мастерством , а в очередной раз убедится ,что у неона гредский орех за место мозгов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дада стою издеваюсь над кем нибудь из ваших, а он раз и бсое :cry:

А по сути, хорошо, что у вас после двух баюмов, появилась уверенность в своих силах :D

Ждем вас везде) Будет интересно

[ATTACH=full]21343[/ATTACH]

а и кстати когда я кастанул на Твина своего Руну, у меня появилась уверенность))))), и не важно что вы ее забрали, факт остается фактом что даже в тех условия это можно было сделать!!!

Ап теме !!!! примите уже пак один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Юль ты не понимаешь, я не хочу чтобы Лисы уходили, но если они сдуются и уйдут я буду говорить какой я классный что прогнал их)))) Это мой злодейский план!!!

Коварный Биш. Тебя надо опасаться xD

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ блеснуть мастерством , а в очередной раз убедится ,что у неона гредский орех за место мозгов )

ко ко ко...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с каких еще сторон?..мне и со своего места прекрасно видно кто из нас долбаеб:p

@NeonLost Неоша, что ты перстал перлы выдавать)) а начал сквернословить)))) Ты даже не можешь нормально ответить на этот высер))))..

Люмко молодчага, дает @NeonLost просраццо)))) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я ухожу домой! (Ура-Ура)

Можете продолжать ругаться... =))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят ли?приходят,да не такие..конечно 100-онлайновые сервера с 1 тагом(2-4 "гордых" пака)+ десяток,другой "соло-партизан" со своими окнами,тоже имеют право на существование,и всё таки с "эгоистами" воевать было веселее,а вы(секировцы) какие-то нудные(без обид),не потерять бы мотивацию из-за такой оппозиции..:cool:

Насчет Секировцев ты перегнул)))) Так что малыш(ка) крепите булки.... Как говариццо в тихом омуте черти водяццо))...

Расскажи в чем было веселее с теми , и чем нудные Секировцы?)))) Вот просто интерестно с чего у тебя такие суждения ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюмкО Я практически тоже самое спросил @Anais но ты им разжевал и в рот положил)) осталось им тока помочь проглотить)) Дать запить Святой водички )))) Хотя судя по ихним высерам, они этого не смогут сделать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Секировцев ты перегнул)))) Так что малыш(ка) крепите булки.... Как говариццо в тихом омуте черти водяццо))...

Расскажи в чем было веселее с теми , и чем нудные Секировцы?)))) Вот просто интерестно с чего у тебя такие суждения ?)))

эка вас зацепило),ладно,пойду "крепить" в очередной раз),по поводу "нудности"-просто хотелось бы почаще вас видеть,и по локам пробежимся и в хч зовём,но вы как "бойцы невидимого фронта",вроде вы где-то есть,и в то же время вас трудно увидеть..хотя мб это связано с оли-последние деньки фарма,заливы там всякие,пока враги дремлют:sneaky:,а "стрелок" вроде и меньше было,но не покидало ощущение,что они везде,и повторюсь-мнение субъективное,личное,так что без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды)) боже упаси))... И насчет зацепило)) ты тоже не прав ))).. Мб вы не по тем локам бегаете, или мы не считаем нужным отвечать на ваши высеры или предлы.. Это мое сугубо личное мнение.. Я редко играю, либо лагает инет, либо занят,или просто лень))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...