Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попросила у мужа цветок красивый)

Мне мой подарил на 8 марта цветок красивый в горшке. В него еще лед надо было класть каждый день. Он так пЛетом уезжала на 3 дня, совсем засох. Надеюсь, догадается больше не дарить:rolleyes:.

Еще он мне на совершеннолетие очень эпичный подарок сделалo_O. Паззл на 3 тысячи штук. Я поняла, что за 2 года наших отношений (на тот момент), не упомянула такую важную деталь, что я ПАЗЛЫ НЕНАВИЖУ:mad:.

Вообще, когда деньги есть, лучше подарки дарить, чем получать:rolleyes:. Когда спрашивают заранее, что дарить-как-то неинтересно. А как решат сюрприз сделать, так не угадают, а ты изображай радость, мысленно раздумывая о том, куда ты эту фигню денешь.

А когда сам даришь, старательно обдумав-то приятно, даже если на 100% не попала, все равно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой подарил на 8 марта цветок красивый в горшке. В него еще лед надо было класть каждый день. Он так пЛетом уезжала на 3 дня, совсем засох. Надеюсь, догадается больше не дарить:rolleyes:.

Еще он мне на совершеннолетие очень эпичный подарок сделалo_O. Паззл на 3 тысячи штук. Я поняла, что за 2 года наших отношений (на тот момент), не упомянула такую важную деталь, что я ПАЗЛЫ НЕНАВИЖУ:mad:.

Вообще, когда деньги есть, лучше подарки дарить, чем получать:rolleyes:. Когда спрашивают заранее, что дарить-как-то неинтересно. А как решат сюрприз сделать, так не угадают, а ты изображай радость, мысленно раздумывая о том, куда ты эту фигню денешь.

А когда сам даришь, старательно обдумав-то приятно, даже если на 100% не попала, все равно :)

Ну я мужу дарю кресло крутое для комп.стола) там спать наверно на нем можно даже)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что дарить.

Не знаю, что хочу. Все есть. А клянчить дачу на канарах, как для новогоднего подарка, жирновато мне будет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу просто хороший и веселый нг,не в подарках счастье

сама еще не знаю где буду справлять,поэтому что дарить тож хз

вон с Томкой засядем за компом и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу просто хороший и веселый нг,не в подарках счастье

сама еще не знаю где буду справлять,поэтому что дарить тож хз

вон с Томкой засядем за компом и норм

фуфуфуфу :p нужно пить и веселится в такой день :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфуфуфу :p нужно пить и веселится в такой день :thumbsup:

:eek: не пью я

 

ох уж этот Новый год....столько суматохи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...