Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Получается, что угадал или моя интуиция оказалась на высоте:D Порядочная девушка ну просто обязана уметь печь блины:thumbsup:

Ты сказала, что давно уже не готовишь, почему?

Ну не совсем давно, месяц, ровно это время назад я переехала в другой дом, комнату там снимаю, живу вместе с хозяевами, муж и жена, очень хорошие, приличные, взрослые люди, жена не работает и все по дому сама делает, сама я поздно возвращаюсь и она идет на встречу и сама все готовит и меня откармливает, я мало-по-малу привращаюсь в пышечку :oops:. Я интересовалась как с готовкой быть, она и сказала чтоб я даже не беспокоилась по этому поводу, в общем повезло мне в ними, почти как родители :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скоро Новый Год! Время перемен, мандаринок, шампанского, безудержного веселья и ПОДАРКОВ!

Что вы планируете дарить на этот Новый Год друзьям и близким?) А, что хотели бы получить в подарок? :rolleyes:

[ATTACH=full]18411[/ATTACH]

Как всегда просплю нг в гордом одиночестве. У меня праздник каждый день. А нг это так..лишний повод напиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В холодильнике полно еды. Но я каждый день готовлю что то новое для себя т.к. постоянно хочу чего то разного. А еще когда хаваю смотрю кулинарные передачи. так вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда просплю нг в гордом одиночестве. У меня праздник каждый день. А нг это так..лишний повод напиться

Какая-то не очень жизненная позиция(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В холодильнике полно еды. Но я каждый день готовлю что то новое для себя т.к. постоянно хочу чего то разного. А еще когда хаваю смотрю кулинарные передачи. так вкуснее.

Я уже почти готова составить тебе кмпанию на НГ, за полный холодильник еды естессно :D

 

Какая-то не очень жизненная позиция(
Мальчишки го все ставьте новогодние авки, а то покусаю! :sneaky:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то не очень жизненная позиция(

Все люди воспринимают жизнь по разному.

Я уже почти готова составить тебе кмпанию на НГ, за полный холодильник еды естессно :D

Это получается, пока я буду спать ты будешь лопать мои запасы ?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти готова составить тебе кмпанию на НГ, за полный холодильник еды естессно :D

Ты случаем не студентка?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди воспринимают жизнь по разному.

Это получается, пока я буду спать ты будешь лопать мои запасы ?:sneaky:

А ты что собрался спать пока я буду у тебя в гостях? :oops:

Ты случаем не студентка?:sneaky:

Не, летом закончила инст, но привычки-то остались ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что собрался спать пока я буду у тебя в гостях? :oops:

 

Не, летом закончила инст, но привычки-то остались ;)

охохо, если не сойдетесь во мнениях, приезжай ко мне:D Проблему со сном решим совместными усилиями:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, если не сойдетесь во мнениях, приезжай ко мне:D Проблему со сном решим совместными усилиями:inlove:

Ксо! еле нашла, на сааааамой последней странице. ВОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что собрался спать пока я буду у тебя в гостях? :oops:

Ну да...Как то не ловко получилось. я неподумал :oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксо! еле нашла, на сааааамой последней странице. ВОТ!

Хароши, ох как хароши!Устроим на НГ масленницу с блинами и сгущенкой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...Как то не ловко получилось. я неподумал :oops:.

ЭХ мертвый все такие был прав, никому я не нужна cray.gif.834db25026dfe83f6c40b161438abf5b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу надеть свитер с оленями и отпраздновать Новый год в дружественной атмосфере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ мертвый все такие был прав, никому я не нужна [ATTACH=full]19021[/ATTACH]

Я и Шадоу тебя уже намеками чуть ли не уговариваем:rolleyes: а ты говоришь, что не нужна:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...