Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажу по-другому) У меня впервые за 5 лет нашей совмесной жизни появились лично заработаные деньги. Хочу потратить около 1к гивенн, или 4к рублей на подарок любимому мужу.

Подари ему 1к гривен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи дорогой одеколон или еще что нибудь в этом духе :cool:

Этого добра у нас в достатке, я уже надарила 4-5 флаконов (5 год женаты, еще 1.5 встречались, ну ты, понимаешь:D:D) :D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари ему 1к гривен!

Деньги вообще не вариант. :(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас только спросила у мужа: "Что тебе на НГ подарить?" Он говорит: "Лексус". А потом : "Ничего". Вот и пойми их. Я подумаю вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас только спросила у мужа: "Что тебе на НГ подарить?" Он говорит: "Лексус". А потом : "Ничего". Вот и пойми их. Я подумаю вобщем.

Подари игрушечный лексус - пусть играеться ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого добра у нас в достатке, я уже надарила 4-5 флаконов (5 год женаты, еще 1.5 встречались, ну ты, понимаешь:D:D) :D:D:D

Ну тогда часы можно купить наручные, или подарок собственными руками. Если он любит баню то сертификат в баню или сауну) Моя мама папе дарила удочку с хорошими снастями, он у нас знатный рыбак.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением новый год, ведь в этот день я родился :D почти прям после курантов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда часы можно купить наручные, или подарок собственными руками. Если он любит баню то сертификат в баню или сауну) Моя мама папе дарила удочку с хорошими снастями, он у нас знатный рыбак.;)

Мы не рыбачи ;) Я ему на ДР подарила настольную игру, очень ему понравилась( Имаджинариум). Вот думаю может Игру Престолов купить, она как раз если полная версия, то около 1к грн стоит.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением новый год, ведь в этот день я родился :D почти прям после курантов ;)

Ты наверное, был самым лучшим подарком для мамы и папы на Новый Год ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что дарить, но получить хочу Фул эпик сет, 10+сет элегии и Топ меч на 10+))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что дарить, но получить хочу Фул эпик сет, 10+сет элегии и Топ меч на 10+))))))

Пиши письмо Грен Каину:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением новый год, ведь в этот день я родился :D почти прям после курантов ;)

У меня подруга на новый год родилась, всегда на её подарок надо больше всего раскошеливаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не рыбачи ;) Я ему на ДР подарила настольную игру, очень ему понравилась( Имаджинариум). Вот думаю может Игру Престолов купить, она как раз если полная версия, то около 1к грн стоит.

Ну вот, круг подарков на новый год мужу сузился до "настольных игр". Осталось только выбрать какую именно, и вуаля, довольный муж):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...