Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А это кто????

Говорят, верховный бог в одной из он-лайн игр:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НГ с родителями проведу :rolleyes:, надеюсь что получится приехать, а что подарить еще не знаю и сама чего хочу тоже не знаю. Вернее, я знаю конечно всё знаю, для родителей как раз лучшим подарком я буду, но все равно хотелось бы что-нибуть купить, а для меня лучшим подарком будет, если сбудется самая сокровенная мечта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное, был самым лучшим подарком для мамы и папы на Новый Год ;)

Ну да, новый год отметили и поехали меня вытаскивать :D т.к. Я пинался и тоже хотел праздновать!

У меня подруга на новый год родилась, всегда на её подарок надо больше всего раскошеливаться :D

У меня так же все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, новый год отметили и поехали меня вытаскивать :D т.к. Я пинался и тоже хотел праздновать!

 

У меня так же все ;)

Не завидую я твоим близким :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато лучше 1 день в году отмучаться и все :)

Для тех кто бросает пить это огромный плюс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще думаю что подарить близким, да и себе подарок не выбрала. Брату скорее всего что-нибудь для машины куплю, или просто денег дам, а вот родителям не знаю еще :oops::oops::oops: Ну а друзьям маленький сюрприз будет :inlove:

богатые девушки в 17 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богатые девушки в 17 лет)

Да я просто сразу после колледжа работаю + стипендия. И не трачу деньги на всякие ненужные вещи, складываю деньги а потом их трачу) Да родители дают корманые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто сразу после колледжа работаю + стипендия. И не трачу деньги на всякие ненужные вещи, складываю деньги а потом их трачу) Да родители дают корманые)

Катрин название темы видела? Правильно Скоро Новый год почему до сих пор не новогодня авка стоит м? м? :cautious:;)

А ТЫ будешь ставить Новогоднюю авку?

 

[ATTACH=full]18250[/ATTACH]

 

И вообще это всех форумчан касается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин название темы видела? Правильно Скоро Новый год почему до сих пор не новогодня авка стоит м? м? :cautious:;)

 

И вообще это всех форумчан касается!

Картинку не хочу ставить а фотки еще нету) Куплю на неделе новогоднюю шапочку и сделаю фотографию для форума :p;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скоро Новый Год! Время перемен, мандаринок, шампанского, безудержного веселья и ПОДАРКОВ!

Что вы планируете дарить на этот Новый Год друзьям и близким?) А, что хотели бы получить в подарок? :rolleyes:

[ATTACH=full]18411[/ATTACH]

оденься (разденься) снегурочкой, в кружева etc, перевяжи себя ленточкой и залезь в коробку из под холодильника предварительно обернув её подарочной бумагой и поставив возле ёлки!

ну а из подарков самое лучшее - это носки(уверен в этом на 100% т.к. мне на каждый новый год дарят друзья и родные! А ОНИ ПЛОХУЮ ВЕЩЬ ДАРИТЬ НЕ СТАНУТ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы всем подарил по счастью!

Только вот у меня самого его нету.

Может кто поделится, у кого оно есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, новый год

:eek:Скоро!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...