Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mau5

'революция' в Украине

Рекомендованные сообщения

Хотят ворваться в евросоюз, типа там все централизовано, а сам народ как вандалы, крушат все на пути, обнажаются, справляют нужны привселюдно на фото Яныка.

Причем русскоязычное население спокойно сидит дома, западенцы же вон на улицах, камнями швыряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как житель сего города скажу так ... студентов выгоняют на демонстрацию под условием завала на сессии, бабульки (брали интервью ) даже не знает зачем она стоит!!..

у людей зарю платы очень малы для входа в ес так что, моё мнение что нам совершенно не нужен ЕС и ТС так как ТС подведет к краху всю суверенность нашей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят ворваться в евросоюз, типа там все централизовано, а сам народ как вандалы, крушат все на пути, обнажаются, справляют нужны привселюдно на фото Яныка.

Причем русскоязычное население спокойно сидит дома, западенцы же вон на улицах, камнями швыряются.

Что б быть ближе к Европе эти 500-700 тысяч м0гли б за день навести п0рядок во всём Киеве. Высадить деревья, убрать мусор, покрасить заборы. А выходит 'хотим в Европу. Ради этого будем всё крушить и сутками сидеть и ничего не делать'. Пр0плаченная провокация удалась. Вчера знак0мые п0ехали на майдан. Всего то надо заплатить и дать автобусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как житель сего города скажу так ... студентов выгоняют на демонстрацию под условием завала на сессии, бабульки (брали интервью ) даже не знает зачем она стоит!!..

у людей зарю платы очень малы для входа в ес так что, моё мнение что нам совершенно не нужен ЕС и ТС так как ТС подведет к краху всю суверенность нашей страны.

Да п0т0му что п0д вид0м борьбы за ЕС

опп0зиция собрала людей для силового захваьта власти. Из тех сотен тысяч и 5 процентов не объяснят зачем нам евросоюз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Евросоюз молчу

вчера смотрела в нэте как разгоняли евромайдан...

я человек слабонервный и впечатлительный и я, честно, расплакалась от увиденого....

для меня вообще не понятно КАК президент может допустить, что бы его народ избивали чуть ли не до полусмерти

ну понятно, все и раньше знали, что Янык кАзел и все такое....а сейчас он это доказал

 

и вообще, пахнет гражданской войной :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Евросоюз молчу

вчера смотрела в нэте как разгоняли евромайдан...

я человек слабонервный и впечатлительный и я, честно, расплакалась от увиденого....

для меня вообще не понятно КАК президент может допустить, что бы его народ избивали чуть ли не до полусмерти

ну понятно, все и раньше знали, что Янык кАзел и все такое....а сейчас он это доказал

 

и вообще, пахнет гражданской войной :cautious:

Да все норм будет (с) Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Евросоюз молчу

вчера смотрела в нэте как разгоняли евромайдан...

я человек слабонервный и впечатлительный и я, честно, расплакалась от увиденого....

для меня вообще не понятно КАК президент может допустить, что бы его народ избивали чуть ли не до полусмерти

ну понятно, все и раньше знали, что Янык кАзел и все такое....а сейчас он это доказал

 

и вообще, пахнет гражданской войной :cautious:

+1 нужно искоренить эту власть, перевыборы президента и парламента ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Евросоюз молчу

вчера смотрела в нэте как разгоняли евромайдан...

я человек слабонервный и впечатлительный и я, честно, расплакалась от увиденого....

для меня вообще не понятно КАК президент может допустить, что бы его народ избивали чуть ли не до полусмерти

ну понятно, все и раньше знали, что Янык кАзел и все такое....а сейчас он это доказал

 

и вообще, пахнет гражданской войной :cautious:

Ну знаешь, студенты знали на что шли за пару сотен. Да и не сильн0 им там досталось. В Европе уже б водометы и резин0вые пули пустили в ход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...