Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mau5

'революция' в Украине

Рекомендованные сообщения

Естественно,любая помощь (если она будет) будет не безвозмездной.

И "свобода" которая сводится с союзом с кем-то,Россией или Ес-это не свобода ведь.

Свобода-это когда государство само о себе без чьей-то помощи в состоянии позаботиться.

А это так....упразднение крепостного труда.Де юри-свободны,де факто- голодны и в поисках работодателя.

Это да, так что смысл был отделяться 20 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, с вами неочем говорить.

Если вы верите в лозунги, а не в правду, верите в красоту подачи блюда, а не в вкус, то вам никто не поможет.

По поводу НАТО:

Было бы класно, если бы мы вступили в НАТО. Но не класно быть захваченым по фальсифицированым пруфам.

Я вообще ни во что не верю.. ..не вижу в этом смысла.. ) ..надеюсь на что-то - да, но не верю, потому что вера слепа и необоснованна, я думаю, что братьям-Славянам нужно быть вместе, в одном сильном государстве, а не делиться на мелкие княжества, как это было во времена Новгорода, Пскова и Твери - разрозненность нам не нужна, мы должны быть вместе, как всегда было, так будет проще отбиваться от врагов и захватывать их.. ) ..это просто разумно, я так считаю.. )

Запад заинтересован в том, чтобы ещё больше разделить нас, поэтому вступление в НАТО для Украины - тот же захват, только не военными методами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я как житель сего города скажу так ... студентов выгоняют на демонстрацию под условием завала на сессии, бабульки (брали интервью ) даже не знает зачем она стоит!!..

у людей зарю платы очень малы для входа в ес так что, моё мнение что нам совершенно не нужен ЕС и ТС так как ТС подведет к краху всю суверенность нашей страны.

ахах тс лишит вас суверенности говориш,а ты договор об асоциации с ес читал ,мне интересно как ты назовеш то состояние при котором будет страна в его деиствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...