Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mau5

'революция' в Украине

Рекомендованные сообщения

Можно избавить от рабства.Но если рабство засело в голове,то оно никак не изведется.

Понимаешь к чему я?

Мы бухали и были ленивы?Ок.Ну,если мы бухали и были ленивы,а вы были трезвыми и вкалывали за троих,то почему у нас более или менее стабильно,а у вас анус такой творится?Нелогично.

Все время в вашей истории вы были чем-то недовольны и искали виноватых на стороне.В период коллективизации,До войны,во время войны,после войны,в 90-е года,во время оранжевой революции,сейчас.Это я только этот век вспоминаю.

Виноватых ищите в себе в первую очередь.

Ну а о том,что Россия манипулирует Украиной,и вы якобы ее рабы,я могу сказать лишь одно:

УДЕЛ СИЛЬНЫХ-УДЕЛЫВАТЬ СЛАБЫХ.

Начните разбираться в своем руководстве,в своей системе,не подставляйте себя под политиков которые у вас растут как грибы.И тогда все у вас нормализуется.

Нашему государство чуть больше 20 лет, чего ты хочешь? И наша власть делает хуйню.

Нас ебут в жопу - мы не довольны, странно...

Пацанских пабликов перечитался? Удел сильных - делать слабых сильными, добро пожаловать в правильный смысл.

Ладно, нельзя просто так изменить мнение человека... Ты не я - тебе не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что вы захватчики, свидетельствует история.

История свидетельствует скорее о том, что Россия всю жизнь оборонялась.. ..оборонялась и, как правило, побеждала.. ..а захватывать тех, кто сам первый нападает, по-моему, абсолютно нормально.. ..как говорится, "кто к нам с мечом придёт.."

А о том, что у вас в Росии своя история знает весь мир, да и полит. не выгодно вам росказывать, что когда-то Россия облажалась и потеряла своих рабов + это в стиле России, которая уважения ни к кому никогда не испытывала.

"Всемирная История" в России, я считаю, самая объективная в мире, хотя и не лишена недостатков..

Весь мир ненавидит Россию.. ..сколько ни пытались её захватить - не получалось никак, а ресурсов-то здесь сколько - лакомый кусок, страна одна, а территория огромная.. ..всё время нас хотят разделить, а нам вместе держаться нужно, как Вы этого не понимаете? Если Украина будет двигаться сейчас в сторону Запада, то она ещё больше обнищает, станет очередной европейской марионеткой США..

Каких рабов? Дружба была между народами, интернационализм..

Россия всегда ко всем относилась с уважением, а я вот считаю это лишним, по-моему, пожёстче надо к тем, кто уважения к России не проявляет..

И пусть я не люблю Россию, но мне очень нравиться Путин. Это единственный наверное человек в России, который жизнь положит, что бы его страна была великой.

А мне он не нравится.. ..сделал из страны капиталистическую мафиозную структуру, качающую нефть и газ.. ..конечно, в материальном плане народ стал жить лучше, чем в 90-х, но упадок морали и нравственности с распадом СССР просто зашкаливает.. ..люди изменились, это да, какая-то гопота на улицах, мигрантов много очень, злые все ходят, не знаешь, от кого что ожидать.. ..какждый сегодня сам за себя, индивидуализм процветает..

И Россия - великая страна, просто руские - падаль.

Без Русских Россия не была бы Россией.. ..хоть говна и много стало в последнее время, думаю, со временем оно разложится..

Да, самый главный факт, того, что вы пошли от нас - древне греческие записи, в которых ясно сказано, что в районе Днепра, они обнаружили, народ с невероятно красивым языком. Они записали пару слов. И это древнеукраинский язык, который коренно отличаеться от вашего. А те кто занимался изучением древних языков, четко знает, что древнеукраинский язык с временем переформировался в украинский, а не в русский.

Так что, думай, не трезвый поработитель.

 

П.С. Какая пропаганда от Ющенко? Лол што?

Нет такой нации - Украинец.. ..и нет такого государства - Украина. Tакие нации и народы как, например, Русские, Поляки, Венгры, Румыны, Евреи, Армяне, и даже Цыганe - существуют, a Украинцы - HET! Hи на одной карте 17-18-19 веков, ни в какой энциклопедии, ни в одном эпосe или сказaнияx Вы никогда не найдете такой нации - Украинцы. А уж во времена Древней Греции даже лезть не стоит.. ..даже если они и нашли такой красивый язык, то это мог быть только один язык - Русский.

Да вспомните хотя бы не такие древние времена - Киевская Русь, например - там и слыхать - не слыхивали про Украинцев.. :-)

P.S. Я не поработитель, лишь хочу объединить один разделённый народ.. ..и спиртное в жизни ни разу не пил.. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь полная, если так кого-то погнали туда, мне жаль таких студентов)

нас с работы за 3 отгула погнали:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать лишь одно:

УДЕЛ СИЛЬНЫХ-УДЕЛЫВАТЬ СЛАБЫХ.

 

Вот это в точку!

ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас с работы за 3 отгула погнали:eek:

До меня слухи дошли, что наше гос учреждение тоже м0гут п0везти в Киев. Будет прискорбн0, если это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что вы захватчики, свидетельствует история. А о том, что у вас в Росии своя история знает весь мир, да и полит. не выгодно вам росказывать, что когда-то Россия облажалась и потеряла своих рабов + это в стиле России, которая уважения ни к кому никогда не испытывала.

Да, самый главный факт, того, что вы пошли от нас - древне греческие записи, в которых ясно сказано, что в районе Днепра, они обнаружили, народ с невероятно красивым языком. Они записали пару слов. И это древнеукраинский язык, который коренно отличаеться от вашего. А те кто занимался изучением древних языков, четко знает, что древнеукраинский язык с временем переформировался в украинский, а не в русский.

Так что, думай, не трезвый поработитель.

1) Россия на протяжении веков только делает,что наживает себе врагов,защищая таких засранцев как "Великое Украинское Государство"

Даже когда дело было совсем дрянь...один лишь довод "поможем православному народу" решал всё.

А потом эти же неблагодарные засранцы поворачиваются спиной и делают вид,что никакой помощи не было.

2)Я Хз что с этой историей мутят...меняют как хотят....хорошо, допустим ...но это же эволюция...Динозавры>>>австралопитеки>>>Киевская Русь>>>Россия.

3) Это древнеукраинский язык то красивый? ))) АХАХА если он хоть немного похож на нынешний,то я бы сравнил его с необработанным паленом в мастерской...если учесть что все остальные языки мира уже законченные творения мастера.Он годен только на базаре.

*смахивая слезу,выступившую от смеха* невероятно красивый язык...бугага.

 

У меня даже Опера не знает такого словосочетания древнеукраинский.

Она мне говорит...ЭТО ОШИБКА древнеславянский древнескандинавский древнеиндийский но не древнеукраинский !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Евросоюз молчу

вчера смотрела в нэте как разгоняли евромайдан...

я человек слабонервный и впечатлительный и я, честно, расплакалась от увиденого....

для меня вообще не понятно КАК президент может допустить, что бы его народ избивали чуть ли не до полусмерти

ну понятно, все и раньше знали, что Янык кАзел и все такое....а сейчас он это доказал

 

и вообще, пахнет гражданской войной :cautious:

 

 

Написал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы каждый занимался своим делом, то небыло бы и 2004 года "Померанчової революції", не событий вчерашнего вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат городского совета Севастополя Сергей Смольянинов призвал ввести на Украину Российские войска. С такой просьбой он обратился к президенту России Владимиру Путину.

Обращение Сергея Смольянинова к Владимиру Путину: «В результате отказа народа Украины и ее законно избранного президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованы беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США интернет-ресурсах. /…/ В том числе на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича. Обращаемся к вам и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, Русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации для защиты от армии США и их НАТОвских агрессоров».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=24204]VirtualKoD[/uSER]

31 подписей, 14 нравится, 66 просмотров у этой просьбы

,это не серьёзно )

http://ve4e.com.ua/petition/171/обращение-к-президенту-российской-федерации-путину-в-в/t_1385927363/

 

Мне вот интересно...хотят они Евросоюз...а что изменится в жизни для простых "фермеров" ?

Ну я понимаю,охото на Гей-парады посмотреть...и браки тоже разрешат однополые.

Организуют постройку мечетей и детей будут называть Мухамедами...

Подходит такой с паспортом а у него там "Мухаммед Владимирович Заворотнюк "

А что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...хотят они Евросоюз...а что изменится в жизни для простых "фермеров" ?

Ну я понимаю,охото на Гей-парады посмотреть...и браки тоже разрешат однополые.

Организуют постройку мечетей и детей будут называть Мухамедами...

Подходит такой с паспортом а у него там "Мухаммед Владимирович Заворотнюк "

А что ещё?

Ну видимо так да.

Но я понял кое что другое,касаемо Украины.

Им обидно не то,что у них все так плохо,а то ,что кто-то другой живет хорошо.

Вот от этого и все постоянное недовольство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат городского совета Севастополя Сергей Смольянинов призвал ввести на Украину Российские войска. С такой просьбой он обратился к президенту России Владимиру Путину.

Обращение Сергея Смольянинова к Владимиру Путину: «В результате отказа народа Украины и ее законно избранного президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованы беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США интернет-ресурсах. /…/ В том числе на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича. Обращаемся к вам и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, Русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации для защиты от армии США и их НАТОвских агрессоров».

только что тоже прочитал это в новостях

в шоке просто

Сирию не взяли , возьмут Украину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=24204]VirtualKoD[/uSER]

31 подписей, 14 нравится, 66 просмотров у этой просьбы

,это не серьёзно )

http://ve4e.com.ua/petition/171/обращение-к-президенту-российской-федерации-путину-в-в/t_1385927363/

Это обращение появилось меньше часа назад.. ..обстановка, прямо скажем, нестабильная..

Там ещё и регистрироваться надо, чтобы свою подпись оставить.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...