Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

3-8 Декабря, что нас ждёт?

Рекомендованные сообщения

Расскажу немного о том, чем мы вообще занимаемся и что интересного намечается в обозримом будущем:

  • Сегодня я сделаю тему с обновлениями, которые были установленны сегодня ночью (2 месяца работы), если не сделаю сегодня - значит дизайнер прокосячила и не сделала красивую картинку, тогда тема появится завтра.
  • Новый сайт полностью готов, сейчас мы заканчиваем английскую версию и сразу же выкатим на основной домен. В это же время мы примем участие сразу в нескольких европейских рейтингах.
  • Готовим Новогоднюю акцию, предварительный анонс будет опубликован уже на выходных.
  • За голосование в скором времени начнут давать новую валюту, дополнительно к Аверинкам - под названием Перо Аверии. Подробнее об этом будет отдельная тема.
  • screenshot.ru_d83f22580613011a617c058633d63883.png
  • Планируется введение бонусов за ежедневное посещение игрового мира, но об этом чуть позже.

 

Наверное было сделано что-то еще, ведь работа над проектом ведется круглосуточно, но я об этом запамятовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер фанатка Голодных Игр?

Что за Сойка-пересмешница вместо валюты?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер фанатка Голодных Игр?

Что за Сойка-пересмешница вместо валюты?:D

Планируется расширение ассортимента магазина, но все новые товары нельзя будет купить просто за Аверы, в обязательном порядке придется голосовать (ведь Перо Аверии нельзя продать/передать), это позволит выделить наиболее активных игроков нашего сервера, а не только тех кто пришел и закинул денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 531539, member: 1"']Планируется расширение ассортимента магазина, но все новые товары нельзя будет купить просто за Аверы, в обязательном порядке придется голосовать (ведь Перо Аверии нельзя продать/передать), это позволит выделить наиболее активных игроков нашего сервера, а не только тех кто пришел и закинул денег.

мне каждый раз кажется, что можно еще придумать лучше, чем вы уже придумали)))) а вы все равно снова и снова удивляете))):thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер фанатка Голодных Игр?

Что за Сойка-пересмешница вместо валюты?:D

мне нравится так)))

и фильм классный!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каждый раз кажется, что можно еще придумать лучше, чем вы уже придумали)))) а вы все равно снова и снова удивляете))):thumbsup:

Легкие наркотики и не такое рождают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкие наркотики и не такое рождают

:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль :thumbsup:

[ATTACH=full]19152[/ATTACH]

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 531539, member: 1"']Планируется расширение ассортимента магазина, но все новые товары нельзя будет купить просто за Аверы, в обязательном порядке придется голосовать (ведь Перо Аверии нельзя продать/передать), это позволит выделить наиболее активных игроков нашего сервера, а не только тех кто пришел и закинул денег.

Это получается что надо будет голосовать только за одного персонажа чтоб накопить эту валюту? А предметы которые можно будет за нее купить будут передаватсья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается что надо будет голосовать только за одного персонажа чтоб накопить эту валюту? А предметы которые можно будет за нее купить будут передаватсья?

Так это пока только анонс вроде...ни предметы, ни остальные нюансы не известны, а уже передавать что то собрались;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается что надо будет голосовать только за одного персонажа чтоб накопить эту валюту? А предметы которые можно будет за нее купить будут передаватсья?

Лучше что бы не пердавались, избавит от накрутки и у меня самого в офисе 10+ пк с белым айпи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...