Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

3-8 Декабря, что нас ждёт?

Рекомендованные сообщения

новый сайт это хорошо. а за перья небось всякие ненужные хрени типа шапок будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба Топов Этого Проекта Кокошки И Мёртвого Будет 4 Числа В 17:00 Не Пропусти.

какое важное событие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Великий Игрок Проекта И Топ Игрок Русских Серверов.

А Кокошка Мисс Аверия И Маленькая Няшечка Хомяк.

У Нас Будет Свадьба 4 Декабря В 17:00 И Мы Будем Радоваться.

все великие игроки бегают в дк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 531507, member: 1"']

  • Готовим Новогоднюю акцию, предварительный анонс будет опубликован уже на выходных


Жду выходных) Админы молодцы, опять что-то новенькое:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 531539, member: 1"']Планируется расширение ассортимента магазина, но все новые товары нельзя будет купить просто за Аверы, в обязательном порядке придется голосовать (ведь Перо Аверии нельзя продать/передать), это позволит выделить наиболее активных игроков нашего сервера, а не только тех кто пришел и закинул денег.

То есть просто быть "активным" все равно не получится, аверы все таки придется иметь?! Наверное то, что появится в магазе будет стоить одновременно N-ное кол-во аверов + N-ное кол-во перьев.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Великий Игрок Проекта И Топ Игрок Русских Серверов.

А Кокошка Мисс Аверия И Маленькая Няшечка Хомяк.

У Нас Будет Свадьба 4 Декабря В 17:00 И Мы Будем Радоваться.

=))))))))))))))))))):-);):-);):-);):-);):cool::rolleyes:o_O:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предыдущие нововведения были успешными . Надеюсь это обновление войдет в их список:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно) а еще я жду костюм снегурочки)

и санты ))))

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...