Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Дабы кому-то не пересматривать все 8 минут, там сразу 2 героя - пандора и тс в изящном 69

норм крп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейлерок, не рви пукан, все и так знают кто ты))) иди дальше на блог пиши какая аверия уг а потом создавай тут темки. Как был ничтожным шутом так им и остался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и причем тут оба фрапса ко мне,дауны?) Не вижу на 1ом фрапсе "ТСа",и отношение ко мне во втором.Ну умерли пацаны,ну делали 69 без моего ведома из-за чего получали по шее,а некоторых даже кикнул.Вы даже дальше своего носа не видите,глупые дети.Пандора вон до сих пор не вдупляет к чему был "блог" не говоря уж о детальных подробностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХерАммех как всгеда пытается кому то что то доказать обьяснить, оправдаться. Боже ну как можно быть на столько тупым что бы не видеть все эти года, как ты уныл. О боже, соболезную твоим родным. Тяжело жить и обеспечивать ребенка дауна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закосить под дауна и выпасть на мороз.

увы так сливаться с темы уже не оригинально. напомнить тебе о твоей участи на прошлом проекте х5 этого сервера?) или сколько героев ты в итоге взял?) ах да ты еще не отошел от избиения морфеем и камеди на дексе. сори не буду трогать за живое.

Господи,клоун,завязывай позорится.Давай под пунктам ?Если у тебя соу слоу - блог не мой,я лишь написал пару тройку постов т.к. обещал,если у тебя очко горит или глаза не оттуда ,проблемы только твои.

Раз уж ты мокнулся за декс.Давай возьмём с истока.Избиение.:DD.Я уже отдал честь камеди за его понты/вождения круга.Я тут длинный пост напишу,наши отменные форумные домохозяйки сочтут за батхёрт,ну да ладно.

Пошёл значит я к донатеру,думаю каждый второй знает что такое донатер.Пак соответственно не для этих хроник/рейтов,но я,несмотря на мнение вас - нищих форумных,поднял с колен(с),как и русский сайд на румынском сервере,пока морфей,за которого ты мокнулся - просил дать ему пов,умолял,т.к. "в фоге не может стоять".Саму его политику я понять могу,у него каждый второй нонейм - сам себе жизнь портит.Ну в общем суть в чём.Как меня "избили".Я - выиграл все м пвп кроме 696969 на глудио,учитывая тот факт что квак с морфеем как шавки бегали умоляли перетянуться к нему в клан.Взяли 11 против 12-13 героев в таг,учитывая -2 из-за конца периода на час раньше,ну и отсутствие каких либо фармеров,3 фармера,1 из них почти не сливал.

Итого."Личное" избиение.Камеди успешно водил круг т.к. мне не разонно было паки в дк сетах ставить на деф,а если не дебил - знаешь что для нормального дефа нужно как минимум 3 пака,иначе проще уйти на дракосов :DD.В итоге морфей взял самый изи сетап в 4 бёрна и надо быть пандорой что бы не убивать таким сетапом против 3ёх канселов когда тебе дают фармить круг по 16 часов в сутки.Камеди дал огромную бустяку морфею за счёт которой он догнал,а круг создаёт некую монополию среди магов,но ты клоун - не догадываешься.Ну и кул стори с 3 бастерами за ночь в 2(!!!) флешки в дк сетах на кругу,тоже нормас =)

Хз где меня избивали.Я катал в равном кол-ве имея только мой пак в весперах - аладинов где как минимум 4 сильные пати.По героям чуть лучше,но учитывая кол-во фармеров х3 меньше - это успех,поиграл отлично,хоть и в слабом паке который ,повторюсь,не меньше как поднял с колен.Где меня избивали - не знаю,мб ты просто даун?

И дааа,х5 пати НОЧЕНСА,где ты как крыса фармил стакато тем самым догнав,скрафтил на 2 позже веспер сеты.Это ж каким нищим надо быть что бы взять это в пример?)Ещё с х75 я говорил ноченсу что у него в пати как минимум 2 тебе подобных дауна - его друзяшки - цели у него были другие - не кикнул.В итоге оба фейлерка.Брать в пример такое - совсем низко,впринципе тебе не привыкать,ты даже против такой пати оправдывался,клоун =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как итог. тебя дали пизды на аверии, дали пизды на дексе.

и тут ты поспорить не можешь, щеночек)

 

снова выдуманные истории про какое-то стокато(мне блять самому интересно кто же наспавнил там столько мобцов и в итоге все равно отсосал) ты доказать и обосновать этого никак не можешь, в который раз пиздабол), про ноченсов,донатеров. как обычно надо зашивать твой анал.

тебе раньше дебилу, говорили, доиграешься, будешь играть с фресно и донатерами. все твои когда-то более менее нормлаьные мемберы теперь пиздят на тебя за глаза) и ты сам прекрасно понимаешь как скатился) теперь только и осталось, батхертить на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХерАммех как всгеда пытается кому то что то доказать обьяснить, оправдаться. Боже ну как можно быть на столько тупым что бы не видеть все эти года, как ты уныл. О боже, соболезную твоим родным. Тяжело жить и обеспечивать ребенка дауна.

Что ты несёшь,даун?Зачем мне оправдываться за какие то рандомные пати?Пойди поступи уже в УНИВЕР,со своим ПТУ образованием всё на 1 грядку.

У меня складывается мнения что я всеяотецруси ,отвечать за КАЖДЫЙ пак в клане должен."вот они проиграли пвп пандоре,ужас,стыд,надо кикать" ? Если это твоя логика,накой ты постоянно все пвп проигрываешь и до сих пор вены не вырезал?

Повтори историю чатиков геймтауна,весело жеж,каждый раз новая аудитория и каждый раз ты пытаешься себя оправдаться перед людьми которые и так знают что ты обосрыш.Как я понимаю ты отдал ФРЕСНО :DDD Всех героев на шоке,БОООООООООЖЕ,БООООООООООООООООООЖЕ.

На моей памяти как минимум дважды ты склонялся на колени и унижался.Первый раз ты умолял после шквала гавна в твою сторону в аське провести осаду гирана на х7 лв.История такова:(я её кстати сделаю копипаст в твою темку,пусть люди знают что ты)Все знают что пандора палит дачу перед каждым сервером?Так вот,из недели игры на лв х7 в паке пандоры,5 КЛил я.Это в кратце,а оправдания почему он фейлится вы услышите лично от него.

Второй случай - геймтаун.Глубокий минет ВАРу ,моё позволение и мы дарим единственный замок пандоре из ЖАЛОСТИ,дабы не сфейлился =)Мы даже пакам не делали 7 рб что бы нищие типо тебя хоть как то догнали по бусту,а он рассказывает про 69 и какую то ахинею.

https://www.youtube.com/watch?v=lxYRuXVyRfU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать подгорело :D когда ты уже переростешь это :DDDD

ответь на один вопрос, и больше ничего не пиши, оставайся при своем.

Раз все так ясно и понятно, и ты всегда самый пиздатый все пидарасты один ты Д'артаньян/

зачем ты выставляешь на показ, свое разорваное очко и пытаешься что-то кому-то доказать?) смысл от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это я скатился?)То есть ты любишь подстраивать своё очко и терпеть гавно от людей?Я смею предположить о чём ты,упустим мимолётное.Единственный пак который я уважал - пак ВАРа,с которым мы не в ладах т.к. я погорячился на гт,много лишнего вылил на новых мемберов,а дурачек нубасер держит обиду из-за того что я не смог пойти на Астеривас.Я не понимаю очколизов типо тебя,я могу играть со слабыми людьми,с анскильными,но я никогда не держал своё мнение о сущности этих людей,если ты это называешь скатится - мне тебя жалко,ты истинный хохол.

Не знаю кто мне чё там дал,если ты про пвп без дд на аверии - я тебя 5-1 ронял?Когда наконец я взял всё в свои руки.А декс я имел бы всё что хотел,просто админы сфейлили сервер,ну и офк я им помог.

Зачем мне обосновывать если мне лично это говорили,что ты - даунятко стоишь в стакато ,поэтому ты и перегнал по лвлу чудным образом,ну возможно соврали,всё возможно,но сам факт смешон как ты сливаешься и переезжаешь с темы на тему,а самое что мне поднимает чсв так это твои тупые отмазки и явная ложь,а ещё это "ТЫ ЖЕ САМ ЗНАЕШЬ".Ты меня и на половину не знаешь,зато срёшь где только можно,теки сучка,у тебя ведь очко пылает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,ты даже сейчас идиот.Посты не в 1 строчку это рвёт?Что же ты будешь говорить если понаблюдаешь за стримами?)Какой же ты нищий,бооооже,аж противно стало,фу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно пылает, но первый раз смешно, ладно второй раз улыбает, сейчас уже как-то пережевано это все) я воспринимаю тебя как душевно-больного человека, а пытаясь с тобой порой поговорить нормально, ты снова выплескиваешь все свои болезни на показ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаясь поговорить о чём ?Ты патологический лжец,лицемер и просто идиот.

Поговорить с нормальным человеком - вон с камеди поговорили - друзяшки,с тобой дауном разговор невозможен,по причинам указанным выше.Я играл и общался с людьми с которыми срался всю жизнь,тот же пример донатер,да и много явных примеров,но до тех пор пока ты жополиз и лицемер - забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу пока принять тех слов о какой-то моей лжи или лицемерие, потому что все твои слова не обоснованы, ты просто сам боишься это понять, хотя вполне допускаешь что ты можешь оказаться не прав.

но как в случае со стокато, ты просто боишься это понять, иначе выходит вас отпиздили без всяких багов или чего ты там навыдумывал) как в принципе и было на самом деле.

с камеди ДРУЗЯШКИ, ага наслышан ;D ок.

 

пс. раз друзяшки можешь спросить об этом у камеди, смысл ему пиздеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого,нас?Давай углубимся.Я был против этого пака,играл за идею ,отпиздил как ты выражаешься не меня,а пак идиотов.Когда мне развязали руки ты со своим бустом только получал пизды,не более.

Да всё равно на стакато,что ты в него вцепился,хотя я до сих пор услышал твой вариант развития событий.Смысл мне ворошить прошлое если ты в корне не прав?Мне сказали что стоял скраппи и ты в стакато и не один человек,да и сам ранив вроде говорил,не суть.Я тот сервер даже за игру не считаю т.к. мой ПЛ 3 суток ставил пак на кариков и всё это время чатился и афкшил.А за заглянул до героев,лол.Мол "сколько ты героев взял",круто,достойно.

Друзяшки с камеди это не в прямом смысле,если он пизданул чё против - гандон,мы просто хотя бы перетёрли,это явно какое-то примерение,пусть я не прав - не столь важно,я не гонюсь за дружбой.

Вот по поводу твоего "поговорить нормально".Я вот всю жизнь блуди считал жадным гандоном,слабым.Но играл с ним на дексе.И даже сейчас после того как он обскамил сорка на дексе и отмазывается - готов играть с ним,только сделав выводы,потому-что он играет и старается,хотя-бы,пусть даже с огромной долей алчности и "подгребёнку",мне всё равно что творится у человека в бошке если он не делает из этого проблем.

То что нищие-форумные за спиной.Боже,ты когда позвраслеешь?)Всю мою историю игры бомжи пытаются насрать,все такие скиловики на форуме и т.д. ,все за глаза.Но только лишь люди поиграют со мной - не отказываются,разве что из-за моего ебанутого темперамента и завышенных стандартов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...