Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты себе клеймо поставил чрезмерным выливанием необоснованного говна из своей головы в интернет на всеобщее обозрение.

блуди фресно донатер, нормальный круг общения ты себе выбрал, растешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут круг общения,ну зачем ты опять чушь несёшь?

Давай я тебе попробую ещё раз обьяснить,хз.

Донатер.Румынский сервер был ЭПИЧНЫЙ.На 2 тв у меня было в цц 29 паков,в общем на руне было 500-600 без преувеличений человек.Никто не играл на этом сервер на тот момент из русских - знакомых.Пак дракона арчерки - концепция сервер явно не под арчеров сделана,донатер.Ушёл к донатеру.

Блуди.Чем плох блуди?)Ну он не потеет на лоу рейте,мб я преувеличиваю,но человек то от отчасти нормальный,а вот ты сейчас выглядишь кретином,не более,пытаясь выехать на этом.

Ну с фресно да:DD тут отрицать нечего даже,почему-то я один не знал этого дауна,что прискорбно,бывает,это на моём счету это второе черное пятно,но я пошёл к нему только потому-что решил в самый последний момент пойти на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз,клас дебил какой-то,я не понимаю смысла со всего этого.А что самое тупое что всё началось с ревегана.Когда этот дебил не согласился купить куски по 1кк играя со мной в цц,при средней их цене не учитывая отсутствия их на рынке - 2кк.Тут взлетело чсв и все человеческие нормы поведения пошли по пизде.Забавный народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не пытаюсь, просто решил тебе намекнуть что ты и пандора это фактически один и тот же слой общества) т.к за тобой пиздежа и фейлов не меньше чем за ним, ревеган? ты соскочил как обычно не героев не достижений, аверия тоже самое) остальные сервера где ты там играл?) нигде не видно за тобой ничего, но ставишь себя почему-то очень крупной рыбой в этом комьюнити.

мне плевать ;D на тебя, на то что ты пишешь, и тд. И это даже не срачик, это - времяпровождение и так сказать скука за игрой..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый/взломанный сервер ревеган на котором что не лаг - то антарас в гиране,действительно стоит играть там учитывая отсутствие конкуренции и монополии магов.У меня нет привычки ебать трупы,как у тебя,я не верю в долговечность взломанных серверов учитывая психологию нынешнего комьюнити.Тем более я променял на охуенный геймтаун х30,доволен.

Аверия - пак распущен,мне что надо бежать искать пацанов в пати где пл - алчная афк скотина?Я не понимаю смысла менять шило на мыло.

И мнить из себя в очередной раз умным но писать такой идиотизм это беда.Сравнивать меня с панддорой.Ты лжёшь только себе,Антоша,повзрослей уже наконец,заебал.И обьясни мне пожалуйста где я пиздел?Или ты в том смысле что слов много? так они оправданы до мелочей.Пиздабол уличил в пиздабольстве,ирония.

Единственный стоящий сервер как по мне это румынский на котором лично я бы играл очень долго т.к. он действительно был эпичен в своём роде.Ни односторонки вечно драммы есть перспектива,но увы,в очередной раз некомпетентность администрации сделала своё.

Самое забавное Антоша что ты слоупок в прямом смысле слова.Ну поиграл ты на х5 аверии,в итоге спустя месяц ты понял что играть не весело - нет челенжа ,доволен?За то как по стереотипу " не сфейлился " :DD Лично я тебя не осуждаю в том что ты играешь на неинтересных серверах,но ты - клоун ,всегда готов,сказать то больше нечего и приписать якобы фейл,хотя по сути сам даже не понимаешь сути этого выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ферст зачем ты этому дебилу что то доказываешь? Я даже не стал читать что он мне написал. Этот имбицил за столько лет даже слова нового не выучил. Зачем? Пусть рвет пукан несчастный дальше. Все и так видят на сколько он жалок и уныл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду после релиза нытье от пандоры что он лайфер и проявит себя через 6 месяцев

А я и не собираюсь больше 6-8 часов играть. Это игра, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты как дарчик и пол комьюнити, до старта тока виден на форуме, и гордишся былыми заслугами лет 5-6 давности когда гдето кого то убил и взял хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...