Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

так не интересно, может вы там поднатужитесь, кто нить более *городской* возьмет руководство на себя? в чем прикол игры на серве где не с кем пвп

БББ как таг умерли. Ирреал встанут на ноги сейчас, потенциал составить жесткую конкуренцию Ирреал есть на данный момент только у Блудов, но для того, что бы они могли ее составить, им нужен новый КЛ, а они на это не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ как таг умерли. Ирреал встанут на ноги сейчас, потенциал составить жесткую конкуренцию Ирреал есть на данный момент только у Блудов, но для того, что бы они могли ее составить, им нужен новый КЛ, а они на это не пойдут.

вы сами его и убили, как таг, щас только Лисенок орала от наборе КПшек в БББ 9 из 9, к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, бегая по ШТТ если не ошибаюсь, наблюдали за новым кланом, который по слухам буквально недавно перешел сюда, их кол-во было порядка 60 человек, что для перешедшего клана очень даже ОК, увидим как они покажут себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами его и убили, как таг, щас только Лисенок орала от наборе КПшек в БББ 9 из 9, к чему это?

видимо старый макрос нажала, не более. Сахоня ушел, ИТГ ушли. РА бан. В клане в лучшем случае осталось 4 пака, у которых нету КЛа. Ни о каком наборе речи быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой было приятно с вами воевать. Гвг так и не провели. Спс один фиг. Жаль что так вышло все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо старый макрос нажала, не более. Сахоня ушел, ИТГ ушли. РА бан. В клане в лучшем случае осталось 4 пака, у которых нету КЛа. Ни о каком наборе речи быть не может

то что вы не можете удержать сокланов, которые так палевно сливаются через РМТ, я даже незнаю, тут должен просто как минимум играть инстинкт выгоды. Они тратили месяцы игры, тратили деньги реальные, чтобы вот так глупо улетать в баны? чего они ждали, когда орали о продаже фул шмота в ХЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы не можете удержать сокланов, которые так палевно сливаются через РМТ, я даже незнаю, тут должен просто как минимум играть инстинкт выгоды. Они тратили месяцы игры, тратили деньги реальные, чтобы вот так глупо улетать в баны? чего они ждали, когда орали о продаже фул шмота в ХЧ

спроси у них.

Кстати, слетал только что на Баюма и увидел новый инвайт Блудов. В которые уже влились 3-4 ранее ливнуших из БББ пака. ПРи таком раскладе, не факт, что Ирреал будут ТОП кланом:) Если Приходы и остальные, оставшиеся паки вольются в Блуды, то Ирреал их не потянет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у них.

Кстати, слетал только что на Баюма и увидел новый инвайт Блудов. В которые уже влились 3-4 ранее ливнуших из БББ пака. ПРи таком раскладе, не факт, что Ирреал будут ТОП кланом:) Если Приходы и остальные, оставшиеся паки вольются в Блуды, то Ирреал их не потянет 100%

там же кл сагитариус, он раковый до мозга костей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у них.

Кстати, слетал только что на Баюма и увидел новый инвайт Блудов. В которые уже влились 3-4 ранее ливнуших из БББ пака. ПРи таком раскладе, не факт, что Ирреал будут ТОП кланом:) Если Приходы и остальные, оставшиеся паки вольются в Блуды, то Ирреал их не потянет 100%

Приходы а врядли нам с модом напишут. Неваляшки ушли от нас сами сказав что мод не тот кл который им нужен, скай расспались, итг тоже, рм пойдут в бс, 7б разве что, но хз инстинкт стада может их поманить в бс.

Вообщем кадров 0. Лф паки кароче я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есле я продаю хоть 1 епик то почему на мне щас фул епик даже больше)

фул шмот лсы талики пвп вставки?

и где хоть 1 тема или сообщение что я продаюсь?

обиженые как и ты бомжи могут многое наговорить!

и 52 очка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди делают клан, а не наоборот.

Клан в первую очередь делает КЛ и его пак, если КЛ и его пак гавно, никто за ним не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...