Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Proeco

Random party PvPFan часть2

Рекомендованные сообщения

по моему ты опять сэлфовнишься

И что тут не так? Ваши пасаны бегали с города, под конец го про вам помогали? ты видимо только проснулся и сам не отдупляешь что пишешь. После ПВП Мод предложить устроить ГВГ в МОСЕ, мы согласились и прилетели, минут 10-15 ждали вас, потом прилетел Мод и сказал из-за проблем с мамблой гвг не будет, по сему выходит что твой выпад в мою сторону в очередной раз не удался, но за твое старание не могу оставить тебя без пандочкиpandaredlol2uo2.gif.c7297b0298b28a90ad1847ece8094670.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут не так? Ваши пасаны бегали с города, под конец го про вам помогали? ты видимо только проснулся и сам не отдупляешь что пишешь.

я хз зачем включать идиота, ты и так умом не блещешь. Пацан пишет, что вы убили наш пак 3 раза, и как вы его называете "моды" или "нео" мне по барабану.

А потом такой врыв прямиком из 76 региона, "АНИ СЛИЛИСЬ С ГВГ" и понеслись авоиды длинной в 15 страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз зачем включать идиота, ты и так умом не блещешь. Пацан пишет, что вы убили наш пак 3 раза, и как вы его называете "моды" или "нео" мне по барабану.

Опять на личности перешел хДДД Что тебя смутило в этом сообщении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ПВП Мод предложить устроить ГВГ в МОСЕ, мы согласились и прилетели, минут 10-15 ждали вас, потом прилетел Мод и сказал из-за проблем с мамблой гвг не будет, по сему выходит что твой выпад в мою сторону в очередной раз не удался, но за твое старание не могу оставить тебя без пандочкиdunno.gif.a81db467234c484e3735d3ed0d38d465.gif

Опять на личности перешел хДДД Что тебя смутило в этом сообщении?
его наличие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение имеет мамбла к тому, что вы пытались понтануться на форуме, но у вас ничего не вышло, объяснить может только твой рак мозга [ATTACH=full]19979[/ATTACH]

его наличие

Никто не пытался понтанутся, изначально в видео про вас ничего не было написано, видио выкладывалось как пвп на входе в ЛОА, а то что вы попали туда и вам пришлось чуток поесть земли это просто стечение обстоятельств, если бы ты и твои коллеги не стали бы агрится и показывать пожары в своих пуканах тема не получила бы такой огласки, но так как вы начали нас веселить пришлось чуток потролить тебя и твоих коллег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моды аж 3 раза прибежали ))

 

видио выкладывалось как пвп на входе в ЛОА, а то что вы попали туда и вам пришлось чуток поесть земли это просто стечение обстоятельств, если бы ты и твои коллеги не стали бы агрится и показывать пожары в своих пуканах тема не получила бы такой огласки, но так как вы начали нас веселить пришлось чуток потролить тебя и твоих коллег)))

Я все это время думал, что тебе нравится, когда тебе ссут на лицо, а ты просто пытался "потролить" меняlaughingxi3.gif.708a8e10b1a50bdb3624f4d81cf4459c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты кранище, я скину первый пост еще раз

 

 

Так вот, что ты все это время пытался сделать. "Потролить" меня[ATTACH=full]19984[/ATTACH]

Ну и как видишь получилось)) Все твои пасаны уже давно слились с темы, лишь у тебя еще "догорает уголек" хДДД

А на счет первого поста так это не мои слова, но по-моему вы 3 раза и прибегали, хотя я точно не считал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как видишь получилось)) Все твои пасаны уже давно слились с темы, лишь у тебя еще "догорает уголек" хДДД

Скорее всем кроме меня наскучило мочиться тебе в пасть.

btw "Давно" - это время рабочего дня?

А на счет первого поста так это не мои слова, но по-моему вы 3 раза и прибегали, хотя я точно не считал)))
хронический дебилизм на лицо

 

п.с. я обновил пост =) Random party PvPFan часть2 | Страница 15 | Форум Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему любая тема про "пивипи" превращается в агрессию, оскорбления, писькомерство и прочее.....

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всем кроме меня наскучило мочиться тебе в пасть.

btw "Давно" - это время рабочего дня?

хронический дебилизм на лицо

 

п.с. я обновил пост =) Random party PvPFan часть2 | Страница 15 | Форум Averia.ws

Да если бы у тя хватало фантазии ссать, все сводилось к тому, что ты говорил, что я бомж и в гвг вы Боги, больше ничего интересного. Ума у тя хватает тока на оскорбления и преход на личности больше по моему личному мнению ты ни на что не способен, главное знай что мне на твои оскорбления насрать, но продолжай еще иначе просто будет некого тролить))) где я еще найду собаченку которая гавкает на каждое мое сообщение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему любая тема про "пивипи" превращается в агрессию, оскорбления, писькомерство и прочее.....

:(

Потому что пасаны тут фармили, вкладывали лавешки качались, считали себя авторитетными пасанами,но пришли бомжи и уронили их,и и все их иллюзии рухнули. Беда пичаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в качестве рекламы? Не смотрел(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пасаны тут фармили, вкладывали лавешки качались, считали себя авторитетными пасанами,но пришли бомжи и уронили их,и и все их иллюзии рухнули. Беда пичаль

Тогда это троллинг получается, а троллинг это весело, а троллить донов это весело x2encrypted_tbn0_gstatic_com_images_7b53fbac42aaaa05417840e46b61042e._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это троллинг получается, а троллинг это весело, а троллить донов это весело x2encrypted_tbn0_gstatic_com_images_7b53fbac42aaaa05417840e46b61042e._.jpg

Было весело с самого начала, щас у них закончились аргументы и они могут тока оскорблять, а сначала старались придумать потешные отмазы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...