Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Proeco

Random party PvPFan часть2

Рекомендованные сообщения

Было весело с самого начала, щас у них закончились аргументы и они могут тока оскорблять, а сначала старались придумать потешные отмазы)))

хз, вы не опровергли ни 1 аргумента, или тебе одно и то же надо повторять, что бы пробить пелену кретинизма?

Веселые сливы были от вас типа "го гвг с 40 лвл", а потом просто так "мы сосем, а вы топ".

Сейчас же ты пишешь совсем забавную хрень аля "ты слишком плохо меня оскорбляешь, я хочу больше".

Бог троллинга bow.gif.a2c5f91a3baaf2b5145233ad6f7613fc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вы не опровергли ни 1 аргумента, или тебе одно и то же надо повторять, что бы пробить пелену кретинизма?

Веселые сливы были от вас типа "го гвг с 40 лвл", а потом просто так "мы сосем, а вы топ".

Сейчас же ты пишешь совсем забавную хрень аля "ты слишком плохо меня оскорбляешь, я хочу больше".

Бог троллинга [ATTACH=full]19988[/ATTACH]

Я ждал что ты ответишь мой послушный друг, про то что вы были афк: мы специально выложили начало замеса на котором видно что вы не афкашили, про отсутствие бафа мне слабо верится, а про то что бугай залетел первым и стал вас валить - так смотри мувик, я хз какие тебе опровержения еще нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал что ты ответишь мой послушный друг, про то что вы были афк: мы специально выложили начало замеса на котором видно что вы не афкашили, про отсутствие бафа мне слабо верится, а про то что бугай залетел первым и стал вас валить - так смотри мувик, я хз какие тебе опровержения еще нужны?

в вашем фрапсе видно, как 2 мага стоят афк без флага, когда вы залетаете, как минимум 10 сек. Хорошее опровержение nice.gif.3744c875b68334be14175217b6759203.gif. Тебе слабо верится в отсутствие бафа, ибо ДАНАТАРЫ бафают кк/коня через альт б, а рефреш у них просто не прорисовывается. (Теневой донат, ну ты понял). Все в том же фрапсе видно и слышно, что вы намеренно не даете счет/спрашиваете о готовности.

Проквоть пост где кто то говорит, что бугай залетает первым?

Го 9х9, варианты "пусть отпишет мод, отпиши в игре, пла съела собака" не канают. Все условия уже были выполнены. Где и когда

Оригинальные сливы в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем фрапсе видно, как 2 мага стоят афк без флага, когда вы залетаете, как минимум 10 сек. Хорошее опровержение [ATTACH=full]19994[/ATTACH]. Тебе слабо верится в отсутствие бафа, ибо ДАНАТАРЫ бафают кк/коня через альт б, а рефреш у них просто не прорисовывается. (Теневой донат, ну ты понял). Все в том же фрапсе видно и слышно, что вы намеренно не даете счет/спрашиваете о готовности.

Проквоть пост где кто то говорит, что бугай залетает первым?

Го 9х9, варианты "пусть отпишет мод, отпиши в игре, пла съела собака" не канают. Все условия уже были выполнены. Где и когда

Оригинальные сливы в студию

10 секунд? Ваши сразу бить начали, тем более еще раз повторю это было пвп а не гвг доводы я тебе привел по поводу этого, но ты активно их игноришь, кстати вас втащила пачка даже без БД потешно правда?))) На счет гвг Мод никому не писал или по крайней мере я про это не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 секунд? Ваши сразу бить начали, тем более еще раз повторю это было пвп а не гвг доводы я тебе привел по поводу этого, но ты активно их игноришь, кстати вас втащила пачка даже без БД потешно правда?))) На счет гвг Мод никому не писал или по крайней мере я про это не в курсе.

о боже, теперь это было не гвг (страниц 10 ты доказывала, что это было гвг на честных условиях), 11 вс 8, но потешно, без бд. Никто не был афк, фрапс врет, бугай скрывает от сопартийцев подробности ночных сливов.

Такой забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, теперь это было не гвг (страниц 10 ты доказывала, что это было гвг на честных условиях), 11 вс 8, но потешно, без бд. Никто не был афк, фрапс врет, бугай скрывает от сопартийцев подробности ночных сливов.

Такой забей

Ты эпический долбаеб и пиздобол, я даже не знаю как с тобой дальше разговаривать. Перечитай тему еще пару раз и найди сообщения где я доказываю что это было гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отпишешь, как соберешь яйца в кулак

Ты сначала отпиши где я доказывал что это было гвг, что бы не прослыть пиздаболом/ по поводу отпиши это больше вам надо а не нам в пм Proeco, Booguy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пм Proeco, Booguy

Вчера писали, в ответ получили "мы не готовы". В четверг у нас, по-идее, будут все - вы будете готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писали, в ответ получили "мы не готовы". В четверг у нас, по-идее, будут все - вы будете готовы?

В четверг отпиши а так посмотрим, у нас все взрослые люди, у всех семья и дети если будет время то соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждается мувик, на котором 30ти секундные бомжи кладут мордой в пол "топ маг пак серва" после чего представители этого "топ" пака придумывают кучу отмаз про афк и баф и про количество мемберов в пвп, но все эти отмазы никто не принимает в серьез, когда у "топ" пака заканчиваются аргументы некоторые мемберы переходят на личные оскорбления. С чего у меня должно бомбить? С того, что ты назвал меня бомжом? Так я этого не отрицаю и не стесняюсь, я не трачу на игру кучу времени для фарма адены и эпика, у меня есть масса других полезных дел. Просто пойми одно на этом видео маг пачка с 5ю флагами с нормальными сетами от +8 (я так думаю) и эпиком падает от 30ти секундных бомжей в +3 и +6 сетах большая часть из которых бегает с обычным закеном))), так с чего у нас должно бомбить, нам наоборот нравится, что это видео вас так задело, ярости у нас к вам никакой нет, просто интересно вас потролить и вечером пообсуждать (поржать) в мамбле и не более)))

Я так понял что тебя обсыкают даже рандом паки:( А в ответ ты решил поиграть в форумного рассказчика размазывая сопли по лицу и заливая монитор слюнями. (это всем ясно ) Но вот хочу тебя спросить [ATTACH=full]19688[/ATTACH]

1. Сам видел мне не о чем не говорит, я просил указать на мувике.

2. Второго нашего биша бомжи бьют тоже, на мувике видно.

3. Все эти разы вы были не готовы драться? И то что вы были без бафа мне в это слабо верится, я не думаю что вы такие мудаки имея фул вар лист стоять на пвп споте без бафа. Потом Бугай написал что мы готовы и подошел к ва ми кто-то из ваших флагнулся,а дальше вы видите на мувике.

4. А про мувик в 3 биша с вашим эквипом вы тащите))) Тем более мили пак))) Тока ты не учел одного мы не ходим налево и направо и не говорим что мы топ пак в отличие от вас)))

был лучшего о вас мнения столько агра из за какого то гвг упали признайте уже топ скиловкии мира бля сказали бы спс что у вас ваще гвг есть идиоты!

8 х11 ? ты наверное че то путаешь, в основном бились 9 на 9 иногда появлялось несколько человек как с нашей так и с вашей стороны. И еще просьба пересмотри видео еще раз и скажи кто из наших летал с города?)))

Обтекай.

Когда подавите панический страх перед 9х9, можешь снова найти дорогу в эту темку, я разрешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обтекай.

Когда подавите панический страх перед 9х9, можешь снова найти дорогу в эту темку, я разрешаю

И где я тут хоть 1 раз написал гвг? ты опять какую то херню выложил, выходит что ты пиздобол, я хз даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пасаны тут фармили, вкладывали лавешки качались, считали себя авторитетными пасанами,но пришли бомжи и уронили их,и и все их иллюзии рухнули. Беда пичаль

по кд так делал

 

пс: бомжи го гвг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...