Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". EndoO: о любви, парнях и настоящих девушках!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие читатели:-).

Вот и пришло время рассказать еще об одной красотке, коротающей свое свободное время на просторах проекта Averia.ws.

EndoO, она же просто Мариша, очень милая и общительна девушка, которая любезно согласилась ответить не несколько моих вопросов. Не буду томить Вас в ожидании, начнем прямо сейчас:inlove:.

— Привет всем! Меня зовут Марина, но больше люблю, когда меня называют Маришей, поэтому часто сразу так и представляюсь:-) Родилась я, да и живу до сих пор, в Сибирском городе, окруженном Тайгой, озерами, рекой Обь, и нефтяными вышками, "столице Самотлора" - Нижневартовске :-)

Живя в городе, где полгода зима, автоматически появляются увлечения, связанные с зимними видами спорта. Я просто обожаю кататься на коньках и лыжах! Наверное, если бы не было часто так холодно, я бы проводила больше свободного времени на катке и турбазах! Люблю, когда меня катают на саночках, как в детстве xDDD А так, холодными зимними вечерами, провожу время в л2 с друзьями.. или хожу в бассейн :-)

Вообще увлечений очень даже много, порой даже кажется, как мне вообще времени хватает на игру?..:eek:

Написание музыки, пение, танцы, спорт, изучение психологии отношений, кинематограф, флористика, пристрастие к путешествиям и собирание самых обалденных рецептов блюд кухни разных стран - дают мне ощущение жизни по полной программе ! :-)

А также, не смотря на то, что я эмоциональный человек, оптимистом "очень пытаюсь" остаться в любых ситуациях. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ :inlove: в любых её проявлениях :-)

-Sg8tdWvPIA.thumb.jpg.6b47d29eaf86cdff2d0d4d2271d3574b.jpg

— То, что ты живешь полной жизнью — неоспоримый факт! Умничка. Ах, да, позже в ЛС отпишу по поводу рецептиков, надеюсь, поделишься:rolleyes:.

Мариша, расскажи, как ты попала в сети Lineage 2?

Ох... В л2 я попала достаточно давно, уже даже и не помню точно какой это был год... Но только-только были поставлены хроники - С2.. да-да, я старый "задрот" :D:D:D Это были времена, когда перезарядка шотов шла вручную "шот-удар-шот-удар", когда не существовало понятий ЦП в статах.. Не было никаких конст и т.д. :-)В общем, было супер!:thumbsup:

Услышала я об игре от хорошего друга, я ему как не позвоню, он вечно играл и делал какие-то там крутые квесты, с кем-то воевал.. :-) Как-то он приходит переписать новую музыку на комп со своего харда (помните, как раньше многие ходили с жесткими ? :D) и предложил переписать игру.. Ну мне то было интересно! Я конечно согласилась, но это отнюдь не начало было моей карьеры в л2 :-)

Он установил мне игру, создали персонажа... Естественно это была Темная эльфbечка - маг ^^..ю показал, как правильно бить (гремлинов) и пошел в принципе домой, оставив меня 1х1 с игрой.. Первые ощущения были действительно не передаваемы... мне казалось, что эти кайоты меня сейчас просто растерзают:eek::eek::eek:, так и вышло, после 3 моба... Я расстроилась и не заходила в игру около месяца... Но пришел момент, когда было очень-очень скучно дома, да и делать было нечего, я решила попробовать еще раз... ВОТ ТУТ И НАЧАЛАСЬ моя история в жизни л2... Новые персонажи, кланы, сервера, герои, друзья и встречи.:rolleyes:

2.thumb.jpg.53f640d688ae9144c5c41f05534bc479.jpg

— Как ты думаешь, девушки и л2 совместимые вещи? Или все же девушки украшают игру и вдохновляют парней на игровые подвиги?

— Конечно совместимые! Без нас ребятам было бы просто скучно играть! ^^ Девушки действительно украшают игру, придают ей смысл, вдохновляют парней на что-то новое ^^ Ведь все мы знаем, что л2 также свела в реальной жизни ни одну пару, которые нашли друг друга именно в игре... Это прекрасно!:inlove:

— Тебе, как старому задроту, как никому известно, что сегодня ежедневно открываются десятки новых серверов. Почему ты отдала предпочтение именно Аверии?

— Об Аверии я узнала задолго до перехода на этот сервер, тогда еще только открывался сервер х5, и везде мелькала реклама об этом :-) А чуть позже знакомые ребята позвали играть на стартующий х50:-) Я рада, что попала на этот проект, т.к. за последние года полтора, он самый оживленный и веселый ^_^ Сейчас я нашла на этом сервере хороших друзей, с которыми играем в одном КП, одном клане ^^

1.thumb.jpg.0684c874e6d9ac3e6e7cd2496b7cd6de.jpg

— Как мы все уже успели понять из выше сказанного, у тебя очень много увлечений, которые тебе действительно нравятся, и ты с удовольствием уделяешь им свое свободное время. Расскажи немного подробнее о самых захватывающих увлечениях.

 

— Очень важную нишу в моих увлечениях занимает ТВОРЧЕСТВО, ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ, ПУТЕШЕСТВИЯ... Очень многие, даже, наверное, почти все моменты моей жизни неразрывно связаны с ними.

Могу слушать абсолютно любое направление музыка:-)Хотя любимые группы/исполнители конечно же есть :-) И не смотря на то, что я блондинка, это далеко не поп музыка (как часто считают многие, что мы такое только и слушаем).:eek: Так же пишу музыку... не многие знают об этом, и мало кто слышал... Играю на пианино, когда мне очень-очень грустно.. это дает высвободиться всему накопившемуся в душе.

Психология отношений, очень помогла мне в свое время, и сейчас, порой достаточно пары минут общения с человеком, я могу рассказать "что он есть", но исходя из опыта, лучше об этом умалчивать, т.к. многие люди просто не любят слышать правду о себе. Будучи прямолинейным человеком, сложно иногда скрыть то, что думаю, однако это очень хорошая тренировка для самой себя. :thumbsup:

Что касается путешествий, это просто непередаваемые ощущения! О них можно говорить часами! Узнавать новые страны, культуру её жителей, историю, природу и многое другое - это супер!

8wHvZtgsoFY.thumb.jpg.50c31d49042a02c64a0bb1565609d7c4.jpg

— Мариша, уж коль ты занимаешься психологией, возможно, тебе будет немного проще ответить на следующий вопрос, так как у тебя будет возможность грамотно проанализировать свои черты характера и человеческие качества. К какому типу девушек ты себя относишь?

— На этот вопрос очень сложно ответить... Я очень разносторонний человек… с кем-то открыта, с кем-то девушка-загадка, с некоторыми "свой парень в доску" :-) Все зависит, на самом деле, от круга общения, в котором нахожусь^^ Но считаю, что КАЖДАЯ девушка индивидуальна, и очень сложно отнести нас к определенным типам. Но одно нас объединяет точно: мы прекрасны, когда любимы! :-)

— Если ли какие-то качества, желательно хорошие, которые ты в себе выделяешь?

 

— Я доброжелательная, честная, женственная (девушка должна оставаться девушкой :inlove:), ответственная, амбициозная, жизнерадостная:rolleyes:, коммуникабельная, креативная ^_^

А также стрессоустойчивость, стремление к самосовершенствованию, уверенность в себе и в своих способностях, умение достигать поставленных целей и задач, умение работать в команде, хорошие организаторские способности и наличие стратегического мышления.:thumbsup:

Девушки должны нести доброту, красоту, любовь,:inlove::inlove::inlove: а "стерв" всегда хватит в нашей жизни.. :-)

— Часто ли ты мечтаешь?

 

— Постоянно! Не могу сказать, конечно, что я в "розовых очках", скорее я реалист, но считаю, что каждый человек должен иметь мечту! Ведь посредством мечты, мы зачастую приобретаем смысл жизни, и, стремясь к нее исполнению, мы чувствуем что живем! "Мечты нас окрыляют" ^_^ Поэтому человек с мечтой - это человек с живой душой!

Мечты мои чаще всего о любви и нежности, гармонии, хорошем муже, обеспеченной жизни... как у настоящей девушки. :inlove:

А если такие чувства девушки теряют, то это чаще всего заменяется на получение денег, развитие карьеры, "наплевательство" на мужчин и т.д.

4z7sXEvlIWA.jpg.39cd15fcdab4ba09e10785cecad353d4.jpg

— Давай немного поговорим о любви и парнях. Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

— Да, я верю в то, что любовь с первого взгляда существует.

Но, чаще всего, она бесплодна и не дает жизни долгим отношениям.

Редкий случай, когда любовь с первого взгляда может кончиться хорошо. Такая любовь станет лишь первым толчком для знакомства, поводом, чтобы подойти к человеку, заговорить, затем вуаль придется снять, и найти в себе мужество увидеть того кто скрывается под ней, принять его, и, быть может полюбить.

С первого взгляда мы влюбляется не в реального человека, стоящего в тот момент перед нами, а в образ "возлюбленного", который сложился и существует у нас в воображении на данный момент. Стоит реальному человеку в чем-то совпасть с этим образом - и мы влюблены! Будь то хоть парень, хоть девушка!..

 

— На что ты готова ради любимого человека?

— Если человек действительно любимый, то на всё! Хоть в огонь, хоть в воду, "Рука об руку", "Плечом к плечу"… и это должно быть взаимно. Если ты любишь, ты совершаешь поступки ради человека, не думая хорошо это или плохо.

"Даже если ты останешься в поле боя один, против всех, я останусь рядом с тобой, и буду подавать тебе патроны…"

 

— Веришь ли ты в настоящую и вечную любовь или это красивый миф?

— Верю на все 100 %, и желаю каждому найти свою "вторую половинку", с которой вы проведете всю оставшуюся жизнь, и чтоб для вас эта "половинка" оставалась всегда самой первой и самой важной! Ведь если это настоящая любовь, это как нить между двумя людьми, какой бы судьба не была, вы всегда найдете друг друга, среди тысячи других :inlove:

"Вечная любовь".. вы в нее не верите ?! А она существует!:inlove:

wnPDzNzHfZc.thumb.jpg.a7f1718e2e67957cd0f373ebcd1eae72.jpg

— Что ты больше всего ценишь в молодых людях?

 

— Самое важное для меня во всех абсолютно - честность! Ненавижу лживых и лицемерных людей..

А в молодых людях ценю также ответственность, целеустремленность, верность, уверенность в себе, умеренное чувство юмора, умение контролировать себя (чтобы не ПМСничать), способность поддержать в трудную минуту, умение "говорить" (настоящий мужчина должен уметь доходчиво объяснить женщине, что надо сделать, и зачем это надо сделать...), умение любить.. ^^

 

— Если бы ты поймала золотую рыбку, то какие бы три желания загадала?

— Не хочу золотую рыбку! Хочу Джина! :D

А по сути: Здоровья себе/близким/друзьям, большой и чистой любви, и чтобы желания совпадали с нашими возможностями :-)

— На какой вопрос тебе хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?

 

— "Существуют ли параллельные миры ? И все ли в нашей жизни не случайно?":cautious:

В принципе, особых вопросов к себе не имею :-)

819226_434641683275312_1927961913_o.thumb.jpg.d9e52e3353aa2d5cc17315f9466df99b.jpg

— Мариша, очень рада была с тобой пообщаться:-). Спасибо большое за интервью. И, по традиции, ты можешь высказать все свои пожелания нашим игрокам.:-)

— Хочу ребятам в реальной жизни пожелать - любви, удачи, верности близких людей, здоровья и огромного счастья!

А в игровой - хорошего фарма, всего, что движется, отличных старых и новых друзей, найденных на проекте Averia, уважения друг к другу! Феерического фана!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось, Олька ты просто супер интервьюер :D;)

Спасибки;)

Но тут не только моя заслуга, но и Маришки постаралась :-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красовяша)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мну ничего не стоит поставить "лайк", но главное - радует, что человек, кроме жизни компутерной ещё и в реальной чем-то занят >)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу, супер интервью!

Интересно читать о знакомых людях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для сервера стало желанным не только топ-дуалы в руках БД, но и сама Маришка. Лучшие девушки только в нашей пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для сервера стало желанным не только топ-дуалы в руках БД, но и сама Маришка. Лучшие девушки только в нашей пати.

Возьмите меня к себе в пати:-). Я тоже хочу быть в списке лучших :oops::rolleyes::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...