Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". EndoO: о любви, парнях и настоящих девушках!

Рекомендованные сообщения

хах,почистили темку,кто то расплакался?:)

ты кажется мне в пм плакалась что уходишь с аверии, почему ты еще тут?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что?:) Паника?))Как там Папа отдал дочу,так было?Я тоже отдала-пользуйся-не паникуй))))

Лен, уйди пожалуйста с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кажется мне в пм плакалась что уходишь с аверии, почему ты еще тут?

А меня и нет на аверии))А форум это форум,вот неделю не заходила,2 вечера свободных,почему бы и не потрешить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах,почистили темку,кто то расплакался?:)

Не, мы просто клоунов в тему не вызывали, поэтому попросили почистить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и нет на аверии))А форум это форум,вот неделю не заходила,2 вечера свободных,почему бы и не потрешить?)

тебе заскринить именно то сообщение где ты писала что через пару дней на форум не ногой?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе заскринить именно то сообщение где ты писала что через пару дней на форум не ногой?

Объеденённые силы?)) Это приведет к успеху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объеденённые силы?)) Это приведет к успеху))

нет, просто не выделывайся без повода, такими дешевыми зацепками ты некого не цепляешь... есть проблемы пиши ей в пм

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто не выделывайся без повода, такими дешевыми зацепками ты некого не цепляешь... есть проблемы пиши ей в пм

Я не пытаюсь никого зацепить,просто коммент был,на форуме достаточно более резких выказываний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь никого зацепить,просто коммент был,на форуме достаточно более резких выказываний.

в том то и дело что пытаешься, я в курсе в чем тут дело, поэтому меня от темы не отведешь, не нравится она тебе шагай мимо чего драм театр разводить?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что пытаешься, я в курсе в чем тут дело, поэтому меня от темы не отведешь, не нравится она тебе шагай мимо чего драм театр разводить?

Ну у нас смотрю симпатия к друг другу одинаковая,долеко ходить не надо,вчерашнее посты в теме про набор в клан,стоило мне появится там и она тут как тут,только я то общалась в той теме с Деном,не притендуя никоим образом на чьё либо внимание))Так что пусть остынет немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас смотрю симпатия к друг другу одинаковая,долеко ходить не надо,вчерашнее посты в теме про набор в клан,стоило мне появится там и она тут как тут,только я то общалась в той теме с Деном,не притендуя никоим образом на чьё либо внимание))Так что пусть остынет немного))

рушила уходить топай:-):-):-)думаю все будет хорошо не переживай, только вот обратно не кто не позовет жизнь тлен, поэтому если решила делай)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рушила уходит топай:-):-):-)думаю все будет хорошо не переживай, только вот обратно не кто не позовет жизнь тлен, поэтому если решила делай)

А я это сделала)) И не жду что б меня кто то звал.Что не делаеться-все к лучшему,так правельней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это сделала)) И не жду что б меня кто то звал.Что не делаеться-все к лучшему,так правельней))

вот и умничка)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...