Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

ТВ, Осады 14-15 декабря

Рекомендованные сообщения

очень хочется потом все посмотреть в записи))

Я бы тоже не отказалась.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение к олам) пожертвоть 2 флага на магов) моему паку ну и тагу соответсвено) так сказать на развитие ) и приманки новичков) чтобы дособрать паки и составить вам конкуренцию) ну и вам интереснее же будет играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение к олам) пожертвоть 2 флага на магов) моему паку ну и тагу соответсвено) так сказать на развитие ) и приманки новичков) чтобы дособрать паки и составить вам конкуренцию) ну и вам интереснее же будет играть)

cмешно пошутил...а давай я тебе сет с пухой отдам в придачу к флагам?..)

и да, флаги как-то неочень решают проблемы с кадрами...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмешно пошутил...а давай я тебе сет с пухой отдам в придачу к флагам?..)

и да, флаги как-то неочень решают проблемы с кадрами...)

да меня и свой еквип устраивает) хочу заметить не на много хуже твоего) вот ток кольца на 6 и выше не откажусь, готов купить ^^ ну а флаги хоть чуток то да помогут) просто вам наверное надоело уже одним фармить епик?) или перуны тож бывает берут?) я просто не особо вкурсах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня и свой еквип устраивает) хочу заметить не на много хуже твоего) вот ток кольца на 6 и выше не откажусь, готов купить ^^ ну а флаги хоть чуток то да помогут) просто вам наверное надоело уже одним фармить епик?) или перуны тож бывает берут?) я просто не особо вкурсах)

не, кольца я тебе не дам...у самого дино и венера кольца...)

 

Я бы тоже не отказалась.

я думаю снимать будет нечего...(

 

есть предложение к олам) пожертвоть 2 флага на магов) моему паку ну и тагу соответсвено) так сказать на развитие ) и приманки новичков) чтобы дособрать паки и составить вам конкуренцию) ну и вам интереснее же будет играть)

объеденитесь с перунами...мб получится один флаг забрать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, кольца я тебе не дам...у самого дино и венера кольца...)

 

 

я думаю снимать будет нечего...(

 

 

объеденитесь с перунами...мб получится один флаг забрать...)

Ну так постарайтесь, что б было что ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

объеденитесь с перунами...мб получится один флаг забрать...)

они попы себе его заберут) давайте по братски 2 флага нам и к след тв мы соберем норм таг я обещаю) будет че поснимать людям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они попы себе его заберут) давайте по братски 2 флага нам и к след тв мы соберем норм таг я обещаю) будет че поснимать людям)

Попрошайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они попы себе его заберут) давайте по братски 2 флага нам и к след тв мы соберем норм таг я обещаю) будет че поснимать людям)

че за таг-то?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...