Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

ТВ, Осады 14-15 декабря

Рекомендованные сообщения

@CatMatros мысли шире.

ну,не виляйте от прямого ответа по поводу итемов.

Все-таки копеечки замка ближе к "телу" оказались?)Спорт.интерес чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,есть.

Только "клятвенная кровь "в клан сундук не скидывается.

Только в личный.)

Итак,что насчет "смены лидера клана "там поясни?Хочется копнуть еще глубже в твои познания л2=)

Спешу тебе сообшить, если бы хотели Замок Орен могли списаться с Ленивцем заранее и договориться на обших условия, например вы помогаете нам дефить свой основной замок, за это как вариант мы помогаем вам на Орене и отдаем его вам! Замечу что вроде ничего подобного небыло и у нас было все рассписано куда и зачем мы летим, поэтому впредь просто спишитесь с Клом и просто пообшайтесь и все вопросы отпадут сами собой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,есть.

Только "клятвенная кровь "в клан сундук не скидывается.

Только в личный.)

Итак,что насчет "смены лидера клана "там поясни?Хочется копнуть еще глубже в твои познания л2=)

Для особо одаренных - итемы находяться в инвентаре у чара который их забирал будучи Клом .Заходит в клан другой и становиться Клом и ОП учит скил или поднимает лвл клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных - итемы находяться в инвентаре у чара который их забирал будучи Клом .Заходит в клан другой и становиться Клом и ОП учит скил или поднимает лвл клана.

Для неособо одаренных:

Чтобы собрать и затем обменять нужно ОТДЕФИТЬ для начала=)

Разве нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неособо одаренных:

Чтобы собрать и затем обменять нужно ОТДЕФИТЬ для начала=)

Разве нет?)

Вот ты если не в курсе - то лучше промолчи. Глупо выглядишь, пытаясь казаться умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто на ровне с ними играем не имея не эпика не флагов ,вот они и забыли что мы то еще совсем не давно академку проходили )) Эка мы их пугаем !

у вас топ луки есть, эллегия сеты у некоторых

Спешу тебе сообшить, если бы хотели Замок Орен могли списаться с Ленивцем заранее и договориться на обших условия, например вы помогаете нам дефить свой основной замок, за это как вариант мы помогаем вам на Орене и отдаем его вам! Замечу что вроде ничего подобного небыло и у нас было все рассписано куда и зачем мы летим, поэтому впредь просто спишитесь с Клом и просто пообшайтесь и все вопросы отпадут сами собой!!!!

O_o...союзы это хорошо...а что за клан?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу тебе сообшить, если бы хотели Замок Орен могли списаться с Ленивцем заранее и договориться на обших условия, например вы помогаете нам дефить свой основной замок, за это как вариант мы помогаем вам на Орене и отдаем его вам! Замечу что вроде ничего подобного небыло и у нас было все рассписано куда и зачем мы летим, поэтому впредь просто спишитесь с Клом и просто пообшайтесь и все вопросы отпадут сами собой!!!!

Ты меня немного не понял.

С кем и для чего мне списываться,если я просто уцепился за пост вашего соклана о том,как вы ставите априори лвл СВОЕГО клана,а не бабло замков(любых),

Ваши закусы с "Одуванами " и "Мунами" тут вообще не причем.

Меня интересует как итемы твинкоклана сыграют роль вашему основному клану.Не более не менее,в результате услышал,что переведя со временем КЛство можно порешать.Но на это уйдет времени предостаточно.

Как-то это не целесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас топ луки есть, эллегия сеты у некоторых

 

o_O...союзы это хорошо...а что за клан?..)

Неон голова твоя садовая)) у нас мало мальски три пака с которыми ты сегодня оравой воевал на Дионе, это пока самые боеспособные паки!!! Ну подсоби остальным средствами ты же топ игрок в топ клане и топ пачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты если не в курсе - то лучше промолчи. Глупо выглядишь, пытаясь казаться умнее.

Я бы не хотел чтобы кого-то на этом форуме "ресали".

Потому,я веду беседу адекватно.По крайней мере стараюсь так делать.

Я надеюсь,суть моего поста предельно понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня немного не понял.

С кем и для чего мне списываться,если я просто уцепился за пост вашего соклана о том,как вы ставите априори лвл СВОЕГО клана,а не бабло замков(любых),

Ваши закусы с "Одуванами " и "Мунами" тут вообще не причем.

Меня интересует как итемы твинкоклана сыграют роль вашему основному клану.Не более не менее,в результате услышал,что переведя со временем КЛство можно порешать.Но на это уйдет времени предостаточно.

Как-то это не целесообразно.

Обьясню тебе!!!! Итемы не передаются тут спору нет(Хотя Аутлавсы баги любят не удивлюсь что передаются), они хранятся у кл, а кл можно вывести из одного клана и принять в другой и вуаля можно использовать итемы, надеюсь я не открыл для тебя америку!!! Так что друг каждый итемчик нужен так как у нас еше куча скилов не проученно не говоря уже про сквады! Надеюсь мы поняли друг друга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясню тебе!!!! Итемы не передаются тут спору нет(Хотя Аутлавсы баги любят не удивлюсь что передаются), они хранятся у кл, а кл можно вывести из одного клана и принять в другой и вуаля можно использовать итемы, надеюсь я не открыл для тебя америку!!! Так что друг каждый итемчик нужен так как у нас еше куча скилов не проученно не говоря уже про сквады! Надеюсь мы поняли друг друга))

Ок,понял тебя.

К открытию х7 я думаю вы уже прокачаете все что вам нужно из скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,понял тебя.

К открытию х7 я думаю вы уже прокачаете все что вам нужно из скиллов.

а можно узнать мне не далекому причем тут х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неон голова твоя садовая)) у нас мало мальски три пака с которыми ты сегодня оравой воевал на Дионе, это пока самые боеспособные паки!!! Ну подсоби остальным средствами ты же топ игрок в топ клане и топ пачке

омг, я всегда бомжом был...таким и остаюсь ну...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...