Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

ТВ, Осады 14-15 декабря

Рекомендованные сообщения

я нет) меня к оным не приписывай)

я вообще спасибо Вам сказать зашел)

Ну и вам спс, будем подтягивать как то другие паки, сложно когда у вас все середнячки как минимум, а у нас пока три пака. Прорвемся!!! Спс всем за осаду и плиз сотрите макрос на меня)) а то ник надо менять уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А друг ты вкурсе что ты багам пользуешься на ТВ? я уже написал в тех поддержку, ты не знал что ресать в осадке на ТВ нельзя и вставать темболее? А то так хорошо убили хила вашего его реснули и как невчем не бывало!!! И забыл еше Соната тебе сказать нас было на ТВ Три пака против ваших как минимум пяти, так что свой скил Анакима показывайте и дальше!!!!! ГЦ вас вы классные))))

Меня не было вчера на тв, так что я всего-лишь констатировал факт)

Сегодня последние минут 40 мы тоже были без флагов, да и вас было не 3 пака. Результат такой же что и вчера)

И действительно, зачем агриться. Весело пофанились, по моему все остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было вчера на тв, так что я всего-лишь констатировал факт)

Сегодня последние минут 40 мы тоже были без флагов, да и вас было не 3 пака. Результат такой же что и вчера)

И действительно, зачем агриться. Весело пофанились, по моему все остались довольны.

Дружише когда вы бежали перекастовывать в своих Анакимах нука скажи сколько вас паков было??? А я тебе скажу нас было 4, просто не люблю людей которые корону на голову себе вешают а потом на других говорят какие вы неочень!!!!

 

про макрос лукам своим скажи )))))))))

Макроса нету, тут просто кричим Асист биш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружише когда вы бежали перекастовывать в своих Анакимах нука скажи сколько вас паков было??? А я тебе скажу нас было 4, просто не люблю людей которые корону на голову себе вешают а потом на других говорят какие вы неочень!!!!

Найди мне хоть один пост, где я написал что вы не очень)

 

У вас были теже два анакима, как и у нас; в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сонат скажи мне а без Анакимов прошли бы вы? А без читерско работаюших тут хиро скилов, которые проходят чуть ли не с шансом 60 процентов???

Но ладно фиг бы сним, вам воевать больше не скем так что скажите спс за фан и лучше помолчите про свои геройства!!!

 

Странно, почему тогда мой пет постоянно падает)))

Наверное это веера с Луков, извенись перед петом за нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сонат скажи мне а без Анакимов прошли бы вы? А без читерско работаюших тут хиро скилов, которые проходят чуть ли не с шансом 60 процентов???

Но ладно фиг бы сним, вам воевать больше не скем так что скажите спс за фан и лучше помолчите про свои геройства!!!

Я сейчас обработаю первый фрапсик и выложу как мы прошли без анакимов. С анакимами просто было быстрее.

 

Если ты не заметил, наш клан был растянут на два замка, когда вы по большей части всегда были вместе.

 

И причем тут геройства, мы дефнули свой замок и захватили ваш. Все в общем-то просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу честно говоря большой проблемы от потери замка. Денег он почти не приносит, подвал на 5-6 паек это тоже смешно.

Единственное, что только не сможете на свой клан флаги носить на следующем тв

 

К тому же откуда столько плача, осады и существуют для того чтобы осаждать и захватывать замки, разве нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...