Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cholito

Внимание! Розыск!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Не хочу выливать 100500 ведер воды о том, что топ игроки всея ла2 решили собрать таг. На сегодняшний день у меня есть 3 готовых пака и огромное желание посмотреть на результат данного мероприятия.

Посему пишу кратко: возьму пару-тройку паков под свое крылышко для совместного фана, походов на инсты и прочей положенной в ла2 хренотени (время покажет, на что мы способны вместе). :inlove:

 

Интересуют паки с нефорумной сборкой и он-лайном от 10 часов в день. Наличие адекватных фрапсов приветствуется. Знакомые, естественно, welcome. :-)

От вас:

- в ЛС - состав вашего пака

- ориентировочный пт

- фрапсы

- желание играть в хорошей команде и выполнять команды

- стрессоустойчивость

 

 

/фас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Не хочу выливать 100500 ведер воды о том, что топ игроки всея ла2 решили собрать таг. На сегодняшний день у меня есть 3 готовых пака и огромное желание посмотреть на результат данного мероприятия.

Посему пишу кратко: возьму пару-тройку паков под свое крылышко для совместного фана, походов на инсты и прочей положенной в ла2 хренотени (время покажет, на что мы способны вместе). :inlove:

 

Интересуют паки с нефорумной сборкой и он-лайном от 10 часов в день. Наличие адекватных фрапсов приветствуется. Знакомые, естественно, welcome. :-)

От вас:

- в ЛС - состав вашего пака

- ориентировочный пт

- фрапсы

- желание играть в хорошей команде и выполнять команды

- стрессоустойчивость

 

 

/фас

Долой личную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой личную жизнь

Для тех, кто не готов с ней расстаться на время существует замечательная игра "косынка" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за клоун?( кто те сказал что ты топ и где до етого играл?

Ну мнение кобеля в данном вопросе меня точно меньше всего интересует.

Увы и ах. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не готов с ней расстаться на время существует замечательная игра "косынка" ;)

Модмазель мне вас жалко. Вообще 6 часов для пт вполне достаточно что бы играть на достойном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Не хочу выливать 100500 ведер воды о том, что топ игроки всея ла2 решили собрать таг. На сегодняшний день у меня есть 3 готовых пака и огромное желание посмотреть на результат данного мероприятия.

Посему пишу кратко: возьму пару-тройку паков под свое крылышко для совместного фана, походов на инсты и прочей положенной в ла2 хренотени (время покажет, на что мы способны вместе). :inlove:

 

Интересуют паки с нефорумной сборкой и он-лайном от 10 часов в день. Наличие адекватных фрапсов приветствуется. Знакомые, естественно, welcome. :-)

От вас:

- в ЛС - состав вашего пака

- ориентировочный пт

- фрапсы

- желание играть в хорошей команде и выполнять команды

- стрессоустойчивость

 

 

/фас

 

Ты покажешь сиськи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мнение кобеля в данном вопросе меня точно меньше всего интересует.

Увы и ах. ;)

я тебе в тапки какал и все углы описал( а так по существу ответь где играл ) и что такого знаменательного сделал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а название тага?

Это пока останется в тайне, дабы не вызывать лишний ажиотаж.

 

Модмазель мне вас жалко. Вообще 6 часов для пт вполне достаточно что бы играть на достойном уровне.

Я учту ваше мнение, мусье, в этом вопросе. :-)

 

я тебе в тапки какал и все углы описал

Не выгуливают? ;)

А на монитор себе не писал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...