Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Реинкорнация души

Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д

    • верю
      53
    • не верю
      42
    • хотелось бы, что бы это было так
      46
    • не хотелось бы, что бы так было
      9


Рекомендованные сообщения

Если бы ты и все остальные люди помнила свои жизни, мир был бы другой.

Кроме этого, а с чего ты взяла что не сама стёрла себе память после того как пират погиб на очередном абордаже? Ты захотела новой роли, новой игры.

Во первых захотел :-) во вторых я походу дела прожил жизни каких-нибудь микробов, в третьих нам этого никогда не понять, что будет с нами после смерти и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята, она существует, бог есть, вода на солнце тоже

:confused:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:

Один мой друг видел бога, вскоре приехали люди в белых халатах и моего друга больше никто никогда не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых
захотел

Как раз это не во первых, в данном контексте.

 

во вторых я походу дела прожил жизни каких-нибудь микробов

Точно.

 

в третьих нам этого никогда не понять, что будет с нами после смерти и т.д

Вам* да.

Вы так и будете шнырять меж телом микробов и мышей или шудр как максимум. Крутиться в колесе Сансары. А что? Вас это устраивает, как я погляжу с каждым воплощением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз это не во первых, в данном контексте.

Точно.

Вам* да.

Вы так и будете шнырять меж телом микробов и максимум мышей или шудр как максимум. Крутиться в колесе Сансары. А что? Вас это устраивает, как я погляжу с каждым воплощением.

А я погляжу на ваш набор букв и слов несвязанных между собой по смыслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я погляжу на ваш набор букв и слов несвязанных между собой по смыслу

Мне очень жаль что осквозь пелену ЧСВ ты не видишь главного. У меня нет жлания тебя троллить и т.п. мне вообще всё равно как ты шудра отреагируешь, ты не первая и не последняя шудра которая ведёт себя как шудра. Ничего нового в твоей голове я не увидела. Таких как ты миллионы. Хз это хорошо для тебя или плохо, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль что осквозь пелену ЧСВ ты не видишь главного. У меня нет жлания тебя троллить и т.п. мне вообще всё равно как ты шудра отреагируешь, ты не первая и не последняя шудра которая ведёт себя как шудра. Ничего нового в твоей голове я не увидела. Таких как ты миллионы. Хз это хорошо для тебя или плохо, но факт.

Открою тебе глаза на жизнь, я единственный и неповторимый, как и остальные 7 миллиардов населения на Земле, все единственные и неповторимые

Я веду себя спокойно, а смысл твоих сообщений я понять не могу.. *сама пошутила сама посмеялась* что-то вроде того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрица — это система. Система — есть наш враг. Но когда ты в ней — оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг, обычных людей, чей разум мы и спасаем. Однако, до тех пор, пока эти люди часть системы, они все наши враги. Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от Системы, что будут драться за нее.

Слова жирным шрифтом для тебя. (ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, ТУТ НИКОГО НЕТ КРОМЕ НАС С ТОБОЙ НЕ БОЙСЯ НЕ СТЕСЬНЯЙСЯ БУДЬ СОБОЙ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ И Я)

У тебя 80-90% что сфейлишься. Шудр большинство. Сотни тысяч лет так было.

 

Открою тебе глаза на жизнь

О да шудра мне будет "открывать"

 

я единственный и неповторимый, как и остальные 7 миллиардов населения на Земле, все единственные и неповторимые

Ты быдло. Как и 90% и тебя это устраивает. Разумеется ты теперь ещё больше врубишь ЧСВ вместо того что бы мозги включить.

 

Я веду себя спокойно, а смысл твоих сообщений я понять не могу.. *сама пошутила сама посмеялась* что-то вроде того

А я ещё спокойней. И?

Тебе нужно ЧТО? Тебе нужны ответы или сублимация проблем за счёт возбуждения своего ЧСВ и онанирования оного в "интернетах" ЧЕГО тебе нужно?

Да всё ясно, тот же цирк как и с остальными макаками, макака тонет, ты её хватаешь за волосы и тянешь на берег, а она визжит что ей больно и в тебя плюёт ещё. До тошноты надоел такой сценарий.

 

 

Ладно в общем забей, живи как живёшь. Я тебя тупо троллила и решила "паржать" всё я заовнена и убегаю(т.е. всё мы пагаварили с табой ты вин маладец и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерти
любого
живого организма, его душа в виде
сознания

Исправляй название темы./формулируй вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова жирным шрифтом для тебя. (ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, ТУТ НИКОГО НЕТ КРОМЕ НАС С ТОБОЙ НЕ БОЙСЯ НЕ СТЕСЬНЯЙСЯ БУДЬ СОБОЙ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ И Я)

У тебя 80-90% что сфейлишься. Шудр большинство. Сотни тысяч лет так было.

 

 

О да шудра мне будет "открывать"

 

 

Ты быдло. Как и 90% и тебя это устраивает. Разумеется ты теперь ещё больше врубишь ЧСВ вместо того что бы мозги включить.

 

 

А я ещё спокойней. И?

Тебе нужно ЧТО? Тебе нужны ответы или сублимация проблем за счёт возбуждения своего ЧСВ и онанирования оного в "интернетах" ЧЕГО тебе нужно?

Да всё ясно, тот же цирк как и с остальными макаками, макака тонет, ты её хватаешь за волосы и тянешь на берег, а она визжит что ей больно и в тебя плюёт ещё. До тошноты надоел такой сценарий.

 

 

Ладно в общем забей, живи как живёшь. Я тебя тупо троллила и решила "паржать" всё я заовнена и убегаю(т.е. всё мы пагаварили с табой ты вин маладец и т.п)

По теме, ты помнишь только одну жизнь, которую ты живешь сейчас, следовательно реинкранацию ты ничем не докажешь > следовательно - все твои посты на эту тему это пустота и бессмыслица

Дефицит внимания

Я быдло, почему я быдло, потому что не верю в то - во что веришь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефицит внимания

:thumbsup: ага, самоутверждаюсь.

 

 

Да всё ясно, тот же цирк как и с остальными макаками, макака тонет, ты её хватаешь за волосы и тянешь на берег, а она визжит что ей больно и в тебя плюёт ещё. До тошноты надоел такой сценарий.(с)

бб

теперь сам ищи дорогу.....у меня нет столько времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерти
любого
живого организма, его душа в виде
сознания

Исправляй название темы./формулируй вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: ага, самоутверждаюсь.

бб

теперь сам ищи дорогу.....у меня нет столько времени.

Т.е. ты мне пытаешься открыть глаза на что то, а я как визжу и плюю в тебя? Смешно :D

У обезьянки то мозгов нет - она не понимает что ты её спасаешь

У меня мозги есть - но я тоже не понимаю, может ты не так объясняешь или я не расцениваю тебя как спасителя?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие глупости реально. Тема хз для кого, но точно не для христиан. В общем вы мало "пожили" раз мечтаете о такой херне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляй название темы./формулируй вопрос

Или мне не нужна помощь

Все, сервер включили, я удаляюсь из этой увлекательной дискуссии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...