Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Реинкорнация души

Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д

    • верю
      53
    • не верю
      42
    • хотелось бы, что бы это было так
      46
    • не хотелось бы, что бы так было
      9


Рекомендованные сообщения

смерти
любого
живого организма, его душа в виде
сознания

Исправляй название темы./формулируй вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будущем, мы тоже состаримся и умрём, но если реинкорнация это правда, то мы сразу же родимся заного и кто то будет животным, а может человеком...

У разных народов(Религий) понятие о реинкарнации разное. Из Сансары и её круговорота можно выйти, опять у разных религий это по разному.

 

самое интересное если умирает любимый близкий нам человек, то мы плачем... мы плачем потому что нам его не хватает

Некоторые народы смеются и радуются, а не плачат.

 

а если реинкорнация существует, то любимый нам человек родился где то кем то, и для меня например это ещё печальнее ведь тогда я начинаю думать где он(любимый и близкий мне человек), что с ним и изза того что я не всилах ему помочь мне становится ещё грустнее...

Не думай о судьбе тех кто покинул Игру Богов. Думай что нужно ТЕБЕ и ТУТ. Какова ТВОЯ задача ТУТ, а ответы на выше вопрос ты получишь когда закнончиться жизнь ТУТ твоя. Но сначало реши СВОЮ задачу ТУТ.

 

ну это я примерно сказал что может происходить с людьми если докажут актуальность перерождения души...

Докажут?))) Парень, ты гворишь о ДОРОГОМ ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКЕ, почему бы тебе САМОМУ не выяснить это? Почему ты перекладываешь работу "доказывания" на чужих дядь? Им твоя бабушка в ...** не сдалась. Почему ты живёшь чужими мозгами? А если эти люди "докажут" что твоя бабушка это собачка болонка твоей соседки гадящая по углам? О Боги....почему ты так ненавидишь свою бабушку?!

 

в будущем, мы тоже состаримся и умрём

ВЫ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно 4 года назад умер кот. Молодой. 2 года было. Утром он умер, а вечером кошка родила от него двух котят. Причем один родился...неживой вообщем.

А второй мальчик. Конечно, мы его оставили. Только кастрировали, а это довольно сильно сказывается на поведении. Так что не могу сказать, на сколько сильно похож на своего папу характером. Окрасом-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кастрировали

+

@Kitty

+

19474.jpg?1385651751

Это называется любить кошек по россиянски.

 

Мда жаль, что коты не могут таким хозяевам спирали в матки ставить и стерелизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

@Kitty

+

19474.jpg?1385651751

Это называется любить кошек по россиянски.

 

Мда жаль, что коты не могут таким хозяевам спирали в матки ставить и стерелизовать.

Да, лучше пусть кошка рожает от своего сына и будут котята-уроды, которых придется топить. Тот кот был ее сыном. А этот сын от сына. Я выкладывала его фотки. У него отклонение, разные глаза. Дальше может еще чего покруче вылезти.

Или просто родятся мертвые котята. Мне этого не надо.

Шутка удалась, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше пусть кошка рожает от своего сына и будут котята-уроды

:eek: тебе лечиться надо. Всё ясно. бб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: тебе лечиться надо. Всё ясно. бб.

Кому-то надо вернуться в школу на урок биологии,почитать про близкородственное скрещивание.

Хотя,если читать из всего текста строчку, смысла не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная безгранична господа, а значит - возможно все ! А перерождение души - всего лишь малая толика ее бесчисленных загадок. Да я верю в перерождение души и ее вечное скитание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про близкородственное скрещивание.

1. Не проще убрать кошку/кота чем отрезать яйца своим "любимым" питомцам?

2. Близк. родств. скрещ.? Ок Как появились первые мужчина и женщина?(уроды могут быть если поколения....) читай книжки, а не Дом2 смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не проще убрать кошку/кота чем отрезать яйца своим "любимым" питомцам?

2. Близк. родств. скрещ.? Ок Как появились первые мужчина и женщина?

Мое мнение о тебе начинает резко меняться,думай что ты пишешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...