Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Реинкорнация души

Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д

    • верю
      53
    • не верю
      42
    • хотелось бы, что бы это было так
      46
    • не хотелось бы, что бы так было
      9


Рекомендованные сообщения

Носороги существуют ,это факт.

Приезжай в Москву,их тут половина населения.

Опечаточка, я про единорогов написать хотел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечаточка, я про единорогов написать хотел :(

можно их хоть носорогами,хоть единорогами называть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не верю и всё. По мне, так проще верить в единорогов или пришельцев

И пришельцев(НЛО) никогда не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно их хоть носорогами,хоть единорогами называть

Сказал Путинист защитник хачей, форумная дешёвка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришельцев(НЛО) никогда не видел?

Как рас смотрю "Секретные материалы" 3й сезон, почти каждый день их вижу :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)Писать на людей слова типа "гниль","гнида", как это делаешь ты....ну это удел слабого и обиженного,когда все аргументы иссякли.

CatMatros сказал(а):

Иди на ***=)

Я предельно лаконичен?)

?.....жалкий лицемер, лгунишка, мелкодушный путинист полу мужичишка(в рифму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рас смотрю "Секретные материалы" 3й сезон, почти каждый день их вижу

Сериал хороший. А вот НЛО ни разу не видела, знакомый видел, ему доверяю, он никогда не врал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Путинист защитник хачей, форумная дешёвка.

ахахах.

Путинист,защитник хачей и форумная дешевка?)

Жаль,что прячась за аватаркой провинциальной давалки,ты не отдаешь отчет тому что выпукиваешь в тексте=)

 

По аналогии с одним фильмом: "Сегодня на форуме ты была измерена,взвешена и признана никуда не годной для общения с людьми"

 

p.s. не засиживайся на форумных страницах,а то ведь еще можешь успеть на шашлыки с ментятами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один агр не по теме,я закрываю тему,или выдаю всем баны.Тема если вы не забыли о Реинкарнация души.

Все ваши *фр-фр-фр* пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один агр не по теме,я закрываю тему,или выдаю всем баны.Тема если вы не забыли о Реинкарнация души.

Все ваши *фр-фр-фр* пишите в ЛС.

Чушь, тема называется "реинкорнация души", и само название провоцирует агр, например: "автор малолетняя школота и верит в чушь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его душа в виде сознания, рождается заново в новом живом организме?

нет, этого не может быть и тому есть просто обьяснение, если бы такое было то рождаемость и смертность была бы одинаковой 1к1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь, тема называется "реинкорнация души", и само название провоцирует агр, например: "автор малолетняя школота и верит в чушь"

Многие зрелые личности изучают это,и верят в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит- дежавю, воспоминания из прошлого, кто-то верит, что после смерти мы попадаем в рай или ад, видим белый свет...

Думаю что после смерти просто конец, без тоннелей, покидания души. Просто конец и все. Ниочем не думаешь, не существуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит- дежавю, воспоминания из прошлого, кто-то верит, что после смерти мы попадаем в рай или ад, видим белый свет...

Думаю что после смерти просто конец, без тоннелей, покидания души. Просто конец и все. Ниочем не думаешь, не существуешь.

Мне бы все-таки хотелось надеяться на что-то такое...:rolleyes::oops:

RXhWuRe9RC4.jpg.b256edeab74ada8c89213b4044406877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...