Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет ;)с самого первого дня существования Аверии я являюсь одним из самых преданных игроков :-)Помимо того что я тру задрот :(И какой год уже во мне живёт линягерская страсть и не покидает меня хД помимо этого я ещё и достаточно успешный спортсмен :D В прошлом 3 года сборной ЛА(Лёгкая атлетика) чемпион Балтийских стран:thumbsup:Ну а в данный момент уличный спортсмен 3run/workout! Хочу обратится к Администрации такого чудесного проекта :-)и узнать если я отсниму позитивное и крутое видео приглашение на самый лучший проект в мире, могу ли я получить бонус за это?!)

 

 

Видео отчёт за лето(3run)- https://www.youtube.com/watch?v=PntMEhmGcw4

 

вк- http://vk.com/crazyvladok

 

Так же желаю всем хороших праздников и счастливых каникул :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется.. или это паркур?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)с самого первого дня существования Аверии я являюсь одним из самых преданных игроков :-)Помимо того что я тру задрот :(И какой год уже во мне живёт линягерская страсть и не покидает меня хД помимо этого я ещё и достаточно успешный спортсмен :D В прошлом 3 года сборной ЛА(Лёгкая атлетика) чемпион Балтийских стран:thumbsup:Ну а в данный момент уличный спортсмен 3run/workout! Хочу обратится к Администрации такого чудесного проекта :-)и узнать если я отсниму позитивное и крутое видео приглашение на самый лучший проект в мире, могу ли я получить бонус за это?!)

 

 

Видео отчёт за лето(3run)- https://www.youtube.com/watch?v=PntMEhmGcw4

 

вк- http://vk.com/crazyvladok

 

Так же желаю всем хороших праздников и счастливых каникул :thumbsup:

Очень круто! А с очками удобно?(Сорь, если это не очень скромный вопрос)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги качаешь?

почему ноги? и руки и вообще все

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что руки качает я вижу) а ноги?)

он с места стрекосат делает) там все мышцы напрягаются)

я занималась ручным паркуром

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги качаешь?

Ну ноги у меня от Лёгкой атлетики остались я прыгал в длину 7м и с места 3.10 :) А так присед 200 кг вроде примерно был :) Руки начал качать с недавних пор :) Сейчас с одним сильным воркаутером создали дуэт парной акробатики и приходится качать и руки (подтягивания/брусья/жим лёжа/битка и многое друго) но стараюсь не запускать акробатику и вот скоро выйдет мой зимний отчёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто! А с очками удобно?(Сорь, если это не очень скромный вопрос)

Ахахахах ну вообще было удобно )) у меня была спортивная оправа на заказ Ахахахаха но не так давно произошло вот это [media=vk]hash=308f767fd2069f96;oid=60701085;vid=166602071[/media] и вот продолжение этой замечательно картины [media=vk]hash=5e21358128dcfe43;oid=60701085;vid=166602085[/media] :DDDD И теперь если прыгаю то только в линзах ;) А так в планах сделать лазерную операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ноги у меня от Лёгкой атлетики остались я прыгал в длину 7м и с места 3.10 :) А так присед 200 кг вроде примерно был :) Руки начал качать с недавних пор :) Сейчас с одним сильным воркаутером создали дуэт парной акробатики и приходится качать и руки (подтягивания/брусья/жим лёжа/битка и многое друго) но стараюсь не запускать акробатику и вот скоро выйдет мой зимний отчёт :)

ну ты понимаешь вечный холивар турникменов и качков всегда был и будет, на самом дела я хотел пошутить на счёт качания ног)

вот:

cs605621.vk.me_v605621459_16_89OEfKT9Lkk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понимаешь вечный холивар турникменов и качков всегда был и будет, на самом дела я хотел пошутить на счёт качания ног)

вот:

cs605621.vk.me_v605621459_16_89OEfKT9Lkk.jpg

Ну я сам по себе очень универсальный спортсмен :) Я уделяю не мало времени воркауту,фриирану,железу и бывает могу пробежать и вспомнить лёгкую атлетику ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понимаешь вечный холивар турникменов и качков всегда был и будет, на самом дела я хотел пошутить на счёт качания ног)

вот:

cs605621.vk.me_v605621459_16_89OEfKT9Lkk.jpg

 

1 лоу и готов ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понимаешь вечный холивар турникменов и качков всегда был и будет, на самом дела я хотел пошутить на счёт качания ног)

вот:

cs605621.vk.me_v605621459_16_89OEfKT9Lkk.jpg

А так раньше когда занимался атлетикой :) Нога была больше торса http://vk.com/crazyvladok?z=photo60701085_287535226%2Fphotos60701085

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...