Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:sick::sick::sick:

 

 

А автор молодец :thumbsup:

Спасибо большое :) Надеюсь зимним отчётом тоже порадую вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она вообще-то тебе комплимент сделала, учись с молоду замечать что говорит или пишет девушка)

cs421619.vk.me_v421619031_80df_PGyA_CllyfQ.jpg

На самом деле :eek: Что со мной происходит :(не заметил такой замечательный комплимент :-)спасибо что помог увидеть )) Даже улыбнулся сейчас :DА то весь день грустный сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле :eek: Что со мной происходит :(не заметил такой замечательный комплимент :-)спасибо что помог увидеть )) Даже улыбнулся сейчас :DА то весь день грустный сидел

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она вообще-то тебе комплимент сделала, учись с молоду замечать что говорит или пишет девушка)

cs421619.vk.me_v421619031_80df_PGyA_CllyfQ.jpg

Вывел Лису на чистую водуimg24.imageshack.us_img24_1232_2the.png

На самом деле :eek: Что со мной происходит :(не заметил такой замечательный комплимент :-)спасибо что помог увидеть )) Даже улыбнулся сейчас :DА то весь день грустный сидел

И это бы не совсем коплимент, а констатация факта. Рада, что подняла настроение, зима еще не повод грустить, тем более у вас же Рождество сегодня.img690.imageshack.us_img690_56_baa7.png

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывел Лису на чистую водуimg24.imageshack.us_img24_1232_2the.png

 

И это бы не совсем коплимент, а констатация факта. Рада, что подняла настроение, зима еще не повод грустить, тем более у вас же Рождество сегодня.img690.imageshack.us_img690_56_baa7.png

А почему ты лисёнок?)) Попробую угадать ^^ красивая и хитрая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты лисёнок?)) Попробую угадать ^^ красивая и хитрая?)

Добрая и пушистая img6.imageshack.us_img6_9910_f730.png

Вообще изначально был другой форумный ник, но все всеровно звали Лисой, так что наш добрый Администратор Сашенька сменил мне ник на форуме на этот.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая и пушистая img6.imageshack.us_img6_9910_f730.png

Вообще изначально был другой форумный ник, но все всеровно звали Лисой, так что наш добрый Администратор Сашенька сменил мне ник на форуме на этот.

Интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно :)

У нас есть много чего интересного ;) Ты бы создал тему в этом разделе и выложил видео, думаю было бы круто: http://forum.averia.ws/forums/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%91-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5.28/

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть много чего интересного ;) Ты бы создал тему в этом разделе и выложил видео, думаю было бы круто: http://forum.averia.ws/forums/Начни-своё-общение-здесь-расскажи-о-себе.28/

Я думаю можно :) Я просто хотел связаться с администрацией и сделать крутое видео приглашения на наш родной проект и возможно получить хоть малый бонус за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно :) Я просто хотел связаться с администрацией и сделать крутое видео приглашения на наш родной проект и возможно получить хоть малый бонус за это

Я дала линку Администратору, он тебе ответит ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 566793, member: 1"']За хорошее видео - конечно дадим какой-нибудь бонус)

Хорошо :) Тогда начинаю работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)с самого первого дня существования Аверии я являюсь одним из самых преданных игроков :-)Помимо того что я тру задрот :(И какой год уже во мне живёт линягерская страсть и не покидает меня хД помимо этого я ещё и достаточно успешный спортсмен :D В прошлом 3 года сборной ЛА(Лёгкая атлетика) чемпион Балтийских стран:thumbsup:Ну а в данный момент уличный спортсмен 3run/workout! Хочу обратится к Администрации такого чудесного проекта :-)и узнать если я отсниму позитивное и крутое видео приглашение на самый лучший проект в мире, могу ли я получить бонус за это?!)

 

 

Видео отчёт за лето(3run)- https://www.youtube.com/watch?v=PntMEhmGcw4

 

вк- http://vk.com/crazyvladok

 

Так же желаю всем хороших праздников и счастливых каникул :thumbsup:

Как у тебя очки не слетают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое позитивное видео.

Молодец!! =)

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...