Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я про то, что для обычного человека, который не умеет оказывать первую доврачебную помощь, первым делом нужно вызвать скорую, это и будет от него первой помощью. Ещё я про то, что после просмотра данной темы и приложенного к ней видео, человек никоим образом не научиться оказывать первую помощь.

а до того как приедет скорая помощь ты стоять и смотреть будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до того как приедет скорая помощь ты стоять и смотреть будешь?

Нет, я буду бегать вокруг жертвы и кричать: "врача, врача". Хотя стандартные правила оказания первой помощи я знаю, но на практике применял лишь 1 раз и то по минимуму. Так что если не доктор - лучше не лезь, ведь мы живём в россии, за неправильно оказанную первую помощь можно попасть в места не столь отдалённые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: Много. Это мое звание создавать наркоманские темы :D

Чего -то их у тебя давно не было,кстати.

Создавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я буду бегать вокруг жертвы и кричать: "врача, врача". Хотя стандартные правила оказания первой помощи я знаю, но на практике применял лишь 1 раз и то по минимуму. Так что если не доктор - лучше не лезь, ведь мы живём в россии, за неправильно оказанную первую помощь можно попасть в места не столь отдалённые.

Да пока скорая приедет уже труп будет , мозг 5 минут живет после остановки сердца , сердце можно и через пол часа запустить но потом будет уже ни человек а овощ пускающий слюни . Нужно делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание до приезда скорой а не бегать и кричать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока скорая приедет уже труп будет , мозг 5 минут живет после остановки сердца , сердце можно и через пол часа запустить но потом будет уже ни человек а овощ пускающий слюни . Нужно делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание до приезда скорой а не бегать и кричать!

Про бегать и кричать это была ирония. А вообще, чтобы люди умели оказывать эту первую помощь, в городах есть специальные кружки, в которых обучают. Ну по крайней мере в Америке точно есть, дядька у меня даже посещал, говорит, что познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бегать и кричать это была ирония. А вообще, чтобы люди умели оказывать эту первую помощь, в городах есть специальные кружки, в которых обучают. Ну по крайней мере в Америке точно есть, дядька у меня даже посещал, говорит, что познавательно.

кароче все... тебе чето доказывать нету смысла несешь ересь какую то , если у тебя ума не хватит поддерживать кровообращение в организме человека до приезда скорой то не значит что другие не смогут, не гони всех под одну дудку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче все... тебе чето доказывать нету смысла несешь ересь какую то , если у тебя ума не хватит поддерживать кровообращение в организме человека до приезда скорой то не значит что другие не смогут, не гони всех под одну дудку .

а ты ожидал какой реакции?

Типо: О, Великий корифан, благодаря твоей теме я спас троих и начал проповедовать твои учения. Теперь ты можешь быть спокоен, все 90% не спасенных из-за неправильного оказания 1 помощи - спасены.

ПС: Следом создай темы "Курение убивает" и "Будьте аккуратны на дорогах"

ПС2: Добра тебе, друк, и -300 аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче все... тебе чето доказывать нету смысла несешь ересь какую то , если у тебя ума не хватит поддерживать кровообращение в организме человека до приезда скорой то не значит что другие не смогут, не гони всех под одну дудку .

Слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ожидал какой реакции?

Типо: О, Великий корифан, благодаря твоей теме я спас троих и начал проповедовать твои учения. Теперь ты можешь быть спокоен, все 90% не спасенных из-за неправильного оказания 1 помощи - спасены.

ПС: Следом создай темы "Курение убивает" и "Будьте аккуратны на дорогах"

ПС2: Добра тебе, друк, и -300 аверов.

Точно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ожидал какой реакции?

Типо: О, Великий корифан, благодаря твоей теме я спас троих и начал проповедовать твои учения. Теперь ты можешь быть спокоен, все 90% не спасенных из-за неправильного оказания 1 помощи - спасены.

ПС: Следом создай темы "Курение убивает" и "Будьте аккуратны на дорогах"

ПС2: Добра тебе, друк, и -300 аверов.

как я уже писал кому че не нравиться мимо проходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нравится походу только Лисенку (судя по лайку) и то её лайк расценивай как лесть добродушной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нравится походу только Лисенку (судя по лайку) и то её лайк расценивай как лесть добродушной девушки.

Пусть так . Я не для лайков тему создавал , наткнулся на это видео , посмотрел, оч понравилось и решил создать тему считая что кто то сочтет полезным для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то их у тебя давно не было,кстати.

Создавай.

Я болею, мой мозг отказывается думать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка, нас по такой теме заставляют сдавать экзамены на работе каждый год. Кроме первой помощи еще желательно знать как освобождать человека от действий травмирующих факторов. И какие после этого следует делать действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...