Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Классная темка, нас по такой теме заставляют сдавать экзамены на работе каждый год. Кроме первой помощи еще желательно знать как освобождать человека от действий травмирующих факторов. И какие после этого следует делать действия.

Охрана труда шоле?))) Я по этой параше чудной теме щя пишу раздел диплома.. я бы ноги сломал расцеловал бы тех, кто это придумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай ,ехали с пациком на машине его за рулем скрутило он мне таким хриплым голосом говорит "Вызови скорую у меня все онемело ,двигаться не могу "

я блин на секунд 30 растерялся так как мы все еще ехали по дороге ) руль у него взял с пассажирского сиденья крутанул на обочину аварийку бахнул вызвал скорую ,скорая ехала минут 40 (чтоб их разорвало ) короче не долго думая (благо рядом магазин был)резко метнулся за водой (не понимаю зачем ) забежал в магазин там очередь офигеть ,ну я минералку хватаю (стоит 12 руб ) кидаю сотку на кассу и бегу к пацику водичкой попоил ,потом он попросил закурить я ему сигу прикурил он пару раз зобнул водички еще попил и начало его отпускать ). приезжает скорая помощь и на него сразу кричать причем сходу "Ты наркоман да !! признавайся че употреблял ?!" а мы ездили на калым пол утепляли , у пацика температура была 39 , я ему говорил может не стоит идти работать ,а он все равно поехали да поехали ).ну пока врачи там ему уколы тыкали и потом повезли в больничку ,я машину закрыл и с ним в больничку , там просидел с ним пока его не отпустили ).

вот так вот бывает в жизни );)

P.S много наверно ошибок ) допустил и беда со знаками препинания ) не судите строго :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай ,ехали с пациком на машине его за рулем скрутило он мне таким хриплым голосом говорит "Вызови скорую у меня все онемело ,двигаться не могу "

я блин на секунд 30 растерялся так как мы все еще ехали по дороге ) руль у него взял с пассажирского сиденья крутанул на обочину аварийку бахнул вызвал скорую ,скорая ехала минут 40 (чтоб их разорвало ) короче не долго думая (благо рядом магазин был)резко метнулся за водой (не понимаю зачем ) забежал в магазин там очередь офигеть ,ну я минералку хватаю (стоит 12 руб ) кидаю сотку на кассу и бегу к пацику водичкой попоил ,потом он попросил закурить я ему сигу прикурил он пару раз зобнул водички еще попил и начало его отпускать ). приезжает скорая помощь и на него сразу кричать причем сходу "Ты наркоман да !! признавайся че употреблял ?!" а мы ездили на калым пол утепляли , у пацика температура была 39 , я ему говорил может не стоит идти работать ,а он все равно поехали да поехали ).ну пока врачи там ему уколы тыкали и потом повезли в больничку ,я машину закрыл и с ним в больничку , там просидел с ним пока его не отпустили ).

вот так вот бывает в жизни );)

P.S много наверно ошибок ) допустил и беда со знаками препинания ) не судите строго :rolleyes:

Да..В жизни всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...