Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kcugukc

Набор в клан Ланетки

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем,хотим стартовать на этом сервере,ранее играли на базе Астериоса,смотрю много врагов и друзей стартует на этом проекте,поэтому создадим клан с самым красивым клан значком:)

На первое время требуется 10 паков любой направленности. Подробности в пм на форуме,а там обговорим подробности.

От Sanada

 

 

Маленько видео про клан

https://www.youtube.com/watch?v=id=n3o4L890r5c;t=322

1340190039_Forum.Averia.Ws_.thumb.jpg.c4544ef3eea4cb422fecda93019c3505.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,хотим стартовать на этом сервере,ранее играли на базе Астериоса,смотрю много врагов и друзей стартует на этом проекте,поэтому создадим клан с самым красивым клан значком:)

На первое время требуется 10 паков любой направленности. Подробности в пм на форуме,а там обговорим подробности.

А можно значек увидить?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 с ПА=10.5 думаю рейты в самый раз,да и настройки интересные,но отсутствие КТП конечно очень не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если места будут вольюсь как обычно сваим твинком fotohost.kz_images_2014_01_03_2A9Tw.jpg

ха ха скрин х10 еще когда алли с Гринами был:) потом было веселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

ха ха скрин х10 еще когда алли с Гринами был:) потом было веселей

Да скрин 2010 года,весело тогда было я обычно темки не апаю бомжам всяким ноунеймным которые играют по пару тройку лет в л2,но тваю темку сразу увидел удивился грех не апнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...