Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kcugukc

Набор в клан Ланетки

Рекомендованные сообщения

Смысла там не осталось,с таким онлайном и зная,что месяц и там онлайн упадет до 1000,смысла нет.Да и все устали от него уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла там не осталось,с таким онлайном и зная,что месяц и там онлайн упадет до 1000,смысла нет.Да и все устали от него уже.

Я так и понял!Топ Розовый каток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаеться надееться, что вы тут себя проявите лучше чем на астериусе.

на х10 себя отлично проявили,на х1 много факторов сыграло,описывать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксид как топ ворвёшься фул кланом с пт 3 часа ?

Ахахахаахха,3 часа?Лол чувак они на Астериосе х1 играли нонстоп 24\7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаахха,3 часа?Лол чувак они на Астериосе х1 играли нонстоп 24\7.

Ну конечно кул стори бро.Тему на форумен ланеток найди там пт паки ксида 3часа.Ты ваще гамал на х1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно кул стори бро.Тему на форумен ланеток найди там пт паки ксида 3часа.Ты ваще гамал на х1?

пт 3 часа,а что не так? я могу соло играть в не прайма одеться,прокачаться,твинков прокачать,а на прайме пройти быстро инсты и побегать по локам.Так что клоун пошел бы ты отсюда.Видно на эмбере тебя гнобили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфыыы на ембере не гамал а вот на х1 поиграл привет тебе от пака антика.Хз лили в пк твоих терпаков даже на флаг не отвечали.По меньше понтов бро твой фейл и пустозвон был совсем не давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...