Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kcugukc

Набор в клан Ланетки

Рекомендованные сообщения

Что ты несеш обсос ты 4 месяца ничего не сделал , даже вар не принял , что здесь будет иначе? Насосался с громкими заявлениями на астериосе и здесь насосешся особенно с твоими бич сетапами через 2-х танков ... А что было на Эмбере ? ты сидел ждал пока все уйдут , что ты говорил на прайде? ах да , здесь я стартану со всеми и нагну , что в итоге ? стянул лицо и ливнул на другой сервер ! за 4 месяца незабрали ниодного эпика твои бичи и ниодного флага , удачно насосатся и здесь фейлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что то молчите собаки,что на х10 отобрал и Руну,Аден и еще 4 замка,все флаги и т.д контролировал,чуть ли не год,без шанса,первый тарас и общее кол-во убитых были за моим кланом.Плакали постоянно,что нас много,что 18-20 хиро в клане. Жалко комп другой,на эмбере на ноуте играл,сейчас бы завалил вас скринами и уткнулись бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,хотим стартовать на этом сервере,ранее играли на базе Астериоса,смотрю много врагов и друзей стартует на этом проекте,поэтому создадим клан с самым красивым клан значком:)

На первое время требуется 10 паков любой направленности. Подробности в пм на форуме,а там обговорим подробности.

возмёте меня к себе? я вам вечерами в Мамбл или где вы там обитаете буду петь: ТОЛЬКО МЫ ТАКИЕ ДЕТКИ МЫ ЛАНЕТКИ МЫ ЛАНЕТКИ ТОЛЬКО МЫ СО ВКУСОМ ДЕТКИ МЫ ЛАНЕТКИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что то молчите собаки,что на х10 отобрал и Руну,Аден и еще 4 замка,все флаги и т.д контролировал,чуть ли не год,без шанса,первый тарас и общее кол-во убитых были за моим кланом.Плакали постоянно,что нас много,что 18-20 хиро в клане. Жалко комп другой,на эмбере на ноуте играл,сейчас бы завалил вас скринами и уткнулись бы.

Огнетушитель тебе подарить? У кого ты там отобрал руну, обосанная терпила? У нпс на сервере с онлайном 500 рыл?:D Вылез из инстов, когда с сервера ушли все.:D

х1 показал, что ты можешь - удачной игры пиздабол.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как тебе правда глаза режет,давай давай оправдывайся

Больше соплей,ты бы хоть игровой ник сказал,тяфкун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...