Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Игроки - Аллея славы

Рекомендованные сообщения

Может мне поставить я со старта геройство держу:thumbsup:

на пвп сервере, где каждый конь окно, без конкуренции, ну да... держишь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 585620, member: 1"']Да конечно же вечные.... это основная задумка, чтобы каждый приходящий на сервер игрок, мог окунуться в его историю.

вот только насколько это будет интересно новопришедшим после воплощения? мне задумка нравится, но во-первых новички об этом знать не будут, а во - вторых, придут люди, посмотрят, скажут "да, супер, классно", развернутся и вряд ли снова пойдут туда смотреть, читать инфу и т.д. Я бы что нибудь еще добавил там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б предложил сделать их не статуями, а npc, например и вписать в какие либо квесты, что б игроки подходил к ним, кликали, читали историю и выполняли квесты. Например КЛов, которые первыми захватят замки увековечить в Хранителях Порталов в своих городах ну и т.д., в зависимости от фантазии. Ато аллея, статуи- это круто, но как по мне, то не практично будет и потеряет интерес очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б предложил сделать их не статуями, а npc, например и вписать в какие либо квесты, что б игроки подходил к ним, кликали, читали историю и выполняли квесты. Например КЛов, которые первыми захватят замки увековечить в Хранителях Порталов в своих городах ну и т.д., в зависимости от фантазии. Ато аллея, статуи- это круто, но как по мне, то не практично будет и потеряет интерес очень быстро

В первом посте написано, что это NPC, при клике на которого - будет выдаваться основная информация о его заслугах.

Касательно установки в городах - мы не создаем культ личности, а лишь позволяем игроку вписать себя в историю проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 585861, member: 1"']В первом посте написано, что это NPC, при клике на которого - будет выдаваться основная информация о его заслугах.

Касательно установки в городах - мы не создаем культ личности, а лишь позволяем игроку вписать себя в историю проекта.

 

хорошо, хорошо) мое дело- лишь подать идею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко мне нравятся нововведения, но это просто шикарно) Чья хоть идея была?

p/s поставьте на такие монументы некоторых нпс)

 

Забыл добавить, так что оффтопом:

Статуя мёртвого будет стоять со старта? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно :thumbsup:

Давайте еще первых молодоженов сервера(не тех, которые через нпц поженятся, а у Блу) :rolleyes::oops: И на одном пъедестале их поставить в свадебных костюмах :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно :thumbsup:

Давайте еще первых молодоженов сервера(не тех, которые через нпц поженятся, а у Блу) :rolleyes::oops: И на одном пъедестале их поставить в свадебных костюмах :rolleyes::rolleyes:

Давайте тогда уж каждому игроку по личной статуи, чего мелочиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 585970, member: 1"']Давайте тогда уж каждому игроку по личной статуи, чего мелочиться)))

зато стопудова будет 20к+ онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...